Открытая Академическая лига в ТГАМЭУП состоялась!

Искромётным юмором, восторгом и искренним смехом наполнился Красный Зал ТГАМЭУП 23 и 24 ноября, потому что именно здесь прошла ¼ финала Открытой Академической лиги КВН.

Искромётным юмором, восторгом и искренним смехом наполнился Красный Зал ТГАМЭУП 23 и 24 ноября, потому что именно здесь прошла ¼ финала Открытой Академической лиги КВН. Восемь команд встретились за эти два дня, по итогам которых отбирались самые лучшие ребята.

 Победителем первого дня стала команда «Форест Гамп», вторыми стали хозяева мероприятия, команда «Крупа», ну а третье место заняли ребята из «Ермак.net». 

По результатам второго дня и оценкам строгого жюри победителем стала команда «Сборная ТюмГАСУ», второе место заняла команда «ГОСТ», а на третьем месте оказались «Сыр».

По итогам игр, нам пришлось попрощаться с двумя командами. Покинули лигу ребята «Из народа» и «Имиб да Помпадур». Пусть они и не выиграли заветные призы: сертификат на 10 000 рублей, сертификаты в картинг «Life Drive» и модемы «Билайн», зато получили бесценный опыт, что очень важно в любом деле.

¼ финала Академической Лиги КВН подарила всем заряд бодрости и позитива как минимум до следующего этапа, а именно до ½ финала который состоится уже в начале 2013 года.

 

Подробный фото и видео отчет вы можете посмотреть в группе вконтакте http://vk.com/akaliga

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''