«Стремительный финиш команды Апельсинки»

Задание 1. «Статья» vk.com/wall-1946156_369Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера»Дорогие добровольцы! Друзья!!! Примите от нас самые сердечные поздравления с Вашим праздником. Выражаем Вам слова благодарности от своего имени и от имени каждого человека за Ваш бескорыстный труд во благо процветания добра и мира на земле, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.А ты был хоть раз добровольцем Во имя социального развития? А ты делал добрые дела, Забыв про напитков распитие? А ты мог хоть раз отказаться От собственного удовольствия Ради всех и ради того Чтоб развитие было общим? Добровольцы — решительный, право, народ Поздравляем мы их. Так держать. Вперед! Задание № 3. «Отзыв» Нашей команде очень понравился осенний сезон «Активных выходных», все задания были очень интересные, веселые! Мы с нетерпением ждем следующего сезона!!! 

Задание 1. «Статья»

 vk.com/wall-1946156_369

Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера»

Дорогие добровольцы! Друзья!!! Примите от нас самые сердечные поздравления с Вашим праздником. Выражаем Вам слова благодарности от своего имени и от имени каждого человека за Ваш бескорыстный труд во благо процветания добра и мира на земле, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.

А ты был хоть раз добровольцем
Во имя социального развития?
А ты делал добрые дела,
Забыв про напитков распитие?
А ты мог хоть раз отказаться
От собственного удовольствия
Ради всех и ради того
Чтоб развитие было общим?
Добровольцы — решительный, право, народ
Поздравляем мы их. Так держать. Вперед!

 

Задание № 3. «Отзыв»

 Нашей команде очень понравился осенний сезон «Активных выходных», все задания были очень интересные, веселые! Мы с нетерпением ждем следующего сезона!!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''