Рекламщики со всей страны примут участие в фестивале соцрекламы «Твоя муза не обуза»

Завершился прием заявок на участие в 1-м открытом фестивале вирусной социальной рекламы «Твоя муза не обуза», который пройдет в Тюмени 14–15 декабря. В конкурсе примут участие 92 человека из Москвы, Тобольска, Омска, Тольятти, Екатеринбурга, Муравленко и других городов страны со 191 работой: это плакаты, видеоролики, рекламные кампании и тексты.«В дни фестиваля тюменцы и авторы лучших работ по результатам конкурса станут участниками мастер-классов от известных в России и за ее пределами создателей рекламы и специалистов в рекламной сфере федерального уровня, членов жюри конкурса “Твоя муза не обуза”», – рассказывает руководитель проекта «Твоя муза не обуза» Мария Бабина. Информацию о других мероприятиях, о членах жюри, все подробности проведения фестиваля, работы участников и другие необходимые сведения можно найти на официальном ресурсе конкурса.Напомним, что фестиваль «Твоя муза не обуза» отличается тем, что в нем принимают участие не только профессионалы: представители PR-служб, рекламных агентств или фрилансеры, занимающиеся созданием рекламы. Он также направлен на привлечение молодых креативных людей, которые бы хотели попробовать себя в этой сфере. Они участвуют в конкурсе идей.Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

Завершился прием заявок на участие в 1-м открытом фестивале вирусной социальной рекламы «Твоя муза не обуза», который пройдет в Тюмени 14–15 декабря. В конкурсе примут участие 92 человека из Москвы, Тобольска, Омска, Тольятти, Екатеринбурга, Муравленко и других городов страны со 191 работой: это плакаты, видеоролики, рекламные кампании и тексты.

«В дни фестиваля тюменцы и авторы лучших работ по результатам конкурса станут участниками мастер-классов от известных в России и за ее пределами создателей рекламы и специалистов в рекламной сфере федерального уровня, членов жюри конкурса “Твоя муза не обуза”», – рассказывает руководитель проекта «Твоя муза не обуза» Мария Бабина. Информацию о других мероприятиях, о членах жюри, все подробности проведения фестиваля, работы участников и другие необходимые сведения можно найти на официальном ресурсе конкурса.

Напомним, что фестиваль «Твоя муза не обуза» отличается тем, что в нем принимают участие не только профессионалы: представители PR-служб, рекламных агентств или фрилансеры, занимающиеся созданием рекламы. Он также направлен на привлечение молодых креативных людей, которые бы хотели попробовать себя в этой сфере. Они участвуют в конкурсе идей.

Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''