Проект "Активные выходные - Зима не промчится мимо!"

 -Считаешь что, зима — самое скучное время года?! -А спорим. мы докажем тебе обратное?!  -Как?! -Легко!С 25 Января стартует 2 сезон проекта «Активные выходные», в котором ты можешь принять участие! Активные выходные - это квест, для участников детских и молодежных общественных объединений и инициативных групп.В каждом муниципальном образовании Тюменской области определяются детские и молодежные инициативные группы – команды.Число команд, которое может принимать участие в проекте от одного муниципального образования, не ограничено. Каждую пятницу на сайте Мой Портал будут опубликоваться  разноплановые задания (социально полезные, интеллектуальные, творческие, спортивные), которые необходимо будет сделать за выходные, а затем выслать отчет по установленной форме в понедельник.Для участия необходимо:1) Собрать команду в 10 человек.2) До 24 января заполнить заявку нажав на кнопку в правой стороне.                                                                                 3) И ждать первый пакет заданий, который будет опубликован на сайте Мой Портал 25 января в 15.00!4) И самое главное проводить свои выходные Активно, на протяжении 2-х последующих месяцев. После чего мы подведем итоги, и отличившиеся команды получат ценные призы и не только…   Свои вопросы вы можете задать написав нам на почту 4ip_i_deil72@mail.ru Или написав в группе проекта «Активные выходные».                                     

 -Считаешь что, зима — самое скучное время года?!

 -А спорим. мы докажем тебе обратное?! 

 -Как?!

 -Легко!

С 25 Января стартует 2 сезон проекта «Активные выходные», в котором ты можешь принять участие! 

Активные выходные - это квест, для участников детских и молодежных общественных объединений и инициативных групп.В каждом муниципальном образовании Тюменской области определяются детские и молодежные инициативные группы – команды.Число команд, которое может принимать участие в проекте от одного муниципального образования, не ограничено.
Каждую пятницу на сайте Мой Портал будут опубликоваться  разноплановые задания (социально полезные, интеллектуальные, творческие, спортивные), которые необходимо будет сделать за выходные, а затем выслать отчет по установленной форме в понедельник.

Для участия необходимо:

1) Собрать команду в 10 человек.

2) До 24 января заполнить заявку нажав на кнопку в правой стороне.                                                                                 

3) И ждать первый пакет заданий, который будет опубликован на сайте Мой Портал 25 января в 15.00!

4) И самое главное проводить свои выходные Активно, на протяжении 2-х последующих месяцев. После чего мы подведем итоги, и отличившиеся команды получат ценные призы и не только…   

Свои вопросы вы можете задать написав нам на почту 4ip_i_deil72@mail.ru

Или написав в группе проекта «Активные выходные».                                 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''