Команда "Отличники" играет на улице!

ЗАДАНИЕ №1Наша новая игра — " Сугробо-jumper". Играть можно везде, количество участников неограниченное. «Инвентарь» — сугробы, желательно иметь в наличие валенки. Затраты минимизированы. Правило: как можно дальше прыгнуть в сугроб! Задание № 2Игра «Сторожа» Количество участников — огромное. Правила простые, необходимо начертить на земле круг необходимого диаметра, все играющие становятся по начерченному кругу и становятся «сторожами», в цетре стоит водящий и пытается  ногами отправить за пределы круга маленькую ледышку или камешек. Если кто-то из «сторожей» пропускает ледышку, становится сам водящим. Игра «Снежная дуэль» Необходимо разделиться на 2 команды, от каждой выбрать по «дуэлянту» со снежком в руке, по счету начинается " стрельба",  попавший в противника «дуэлянт» продолжает обстреливать следующих  до победного.  Игра " Гонки на санках"На площадке отмечается линия старта, несколько игроков садятся на санки так, чтобы ноги их не касались земли, отталкиваясь руками, начинают движение до метки. В нашем случае пользовались огромным успехом ледянки, позаимствованные у младших братьев и сестер.  

ЗАДАНИЕ №1

Наша новая игра — " Сугробо-jumper". Играть можно везде, количество участников неограниченное. «Инвентарь» — сугробы, желательно иметь в наличие валенки. Затраты минимизированы. Правило: как можно дальше прыгнуть в сугроб! 

Задание № 2

Игра «Сторожа» 

Количество участников — огромное. Правила простые, необходимо начертить на земле круг необходимого диаметра, все играющие становятся по начерченному кругу и становятся «сторожами», в цетре стоит водящий и пытается  ногами отправить за пределы круга маленькую ледышку или камешек. Если кто-то из «сторожей» пропускает ледышку, становится сам водящим.

 

Игра «Снежная дуэль» 

Необходимо разделиться на 2 команды, от каждой выбрать по «дуэлянту» со снежком в руке, по счету начинается " стрельба",  попавший в противника «дуэлянт» продолжает обстреливать следующих  до победного. 

 

Игра " Гонки на санках"

На площадке отмечается линия старта, несколько игроков садятся на санки так, чтобы ноги их не касались земли, отталкиваясь руками, начинают движение до метки. В нашем случае пользовались огромным успехом ледянки, позаимствованные у младших братьев и сестер. 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''