Стань волонтером Эстафеты огня в Тюмени

Добровольческое движение Тюменской области и Молодежный информационный портал Moi-portal.ru приглашает волонтеров и тех, кто хочет ими стать принять участие в программе «Эстафета огня»».

Добровольческое движение Тюменской области и Молодежный информационный портал Moi-portal.ru приглашает волонтеров и тех, кто хочет ими стать принять участие в программе «Эстафета огня».

У тебя есть уникальная возможность стать волонтером крупнейших спортивных мероприятий нашей области! Если ты хочешь принять участие в Эстафете огня Универсиады 17 мая и Эстафеты Олимпийского огня 12 декабря, то тебе нужно подать заявку (выбери место на факеле и заполни данные анкеты) или отправь свои данные (ФИО, дата рождения, телефон, эл.адрес место учебы, место работы и фото) на n-s75@mail.ru.

После обработки заявки, твоя фотография появится на факеле. В рамках программы «Эстафета огня» ты сможешь попробовать свои силы и получить бесценный опыт на одном или даже нескольких спортивных мероприятий в Тюмени в этом году. Стань частичкой «Эстафеты огня»!

17 февраля приходи на Цветной бульвар в 14-00 для построения в факел
подробности читай здесь

Мероприятие пройдет при поддержке Общественного движения «За здоровую молодежь» и паблика в контакте «Я люблю Тюмень». Из полученных фотографий на странице проекта, будет распечатан баннер, который разместят на официальном мероприятии Эстафете огня в Тюмени 17 мая.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''