«Прогулка команды команды СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ :)»

 Ура! Наконец — то наступили долгожданные выходные и сегодня СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ будут выполнять очередные задания!!! Они бодрым шагом направляются в Сорокинский центр детского творчества )))  Подойдя к двери, ребята обнаружили замок. Все были в шоке. Что такое, что случилось?Они решили подёргать дверь.Ничего не получилось. Дверь так и не открывалась. Сколько бы вожатики не прилагали усилий. И тут на двери Анара заметила записку ...Они решили немедленно действовать и найти выход из сложившейся ситуации!!!Думали, думали и наконец то Насте пришла в голову замечательная идея ...Они даже придумали кто пойдёт сражаться со Змеем Горынычем и выручать команду )))Стас быстро сообразил что нужно сделать!И тут как по волшебству появился Джин ...Рассказали ребятки всю историю свою печальную Джину, и он вызвался им помочь. Кабы знал он как совладать со Змеем и знал, что его логово находится в дремучем еловом лесу. произнёс он волшебные слова, и наш Стас превратился в доброго молодца силача.Джин исчез, а СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ :) отправились вслед за Стасом силачом в дремучий лес на бой со Злодеем Змеем ((((Долго они блуждали по лесу дремучему ...И наконец — то нашли Змея Горыныча. Тут Стас достал свой меч и вступил в сватку со змеем.Сразил он Змея Горыныча, срубил ему две буйных головушки. А ребятам, жалко стало его бедолагу, кровью истекающего и они взяли его к себе в команду. Ведь он из-за этого ключ то и украл. Тоже ему уж больно хотелось в Активных Выходных поучаствовать.Обратно в ЦДТ они возвращались уже все вместе и громко пели песни о дружбе )))Тут Герыч, так они любя назвали, Горыныча, и ключик им вернул.Как же ребята обрадовались!!! И ключик вернули и друга нового приобрели )))Открыли дверь ключиком! А Герыч их поторапливал всё! Уж больно ему хотелось на задание взглянуть.Зашли они в кабинет молодёжного центра а здесь их уже давно ожидал пакет заданий № 3 от организаторов Активных Выходных! Все были безумно счастливы)))Прочитав задание, ребята сразу же приступили к его выполнению и вот что у них получилось : и это ещё не всё )))Второе задание ребята выполнили старательно! И принялись за третье, долго думали и вот что придумали: Создайте немое кино «Зимние приключения негров в Сибири».А всё же день, ребята, у нас суперский был! Как много мы сегодня успели сделать, несмотря натакой курьёзный случай с Герычем!!! Большое спасибо организаторам за интересные задания! Нам очень понравилось )))

 

Ура! Наконец — то наступили долгожданные выходные и сегодня СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ будут выполнять очередные задания!!! Они бодрым шагом направляются в Сорокинский центр детского творчества )))

 

 

Подойдя к двери, ребята обнаружили замок. Все были в шоке. Что такое, что случилось?

Они решили подёргать дверь.

Ничего не получилось. Дверь так и не открывалась. Сколько бы вожатики не прилагали усилий. И тут на двери Анара заметила записку ...

Они решили немедленно действовать и найти выход из сложившейся ситуации!!!

Думали, думали и наконец то Насте пришла в голову замечательная идея ...

Они даже придумали кто пойдёт сражаться со Змеем Горынычем и выручать команду )))

Стас быстро сообразил что нужно сделать!

И тут как по волшебству появился Джин ...

Рассказали ребятки всю историю свою печальную Джину, и он вызвался им помочь. Кабы знал он как совладать со Змеем и знал, что его логово находится в дремучем еловом лесу. произнёс он волшебные слова, и наш Стас превратился в доброго молодца силача.

Джин исчез, а СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ :) отправились вслед за Стасом силачом в дремучий лес на бой со Злодеем Змеем ((((

Долго они блуждали по лесу дремучему ...

И наконец — то нашли Змея Горыныча.

 Тут Стас достал свой меч и вступил в сватку со змеем.

Сразил он Змея Горыныча, срубил ему две буйных головушки. А ребятам, жалко стало его бедолагу, кровью истекающего и они взяли его к себе в команду. Ведь он из-за этого ключ то и украл. Тоже ему уж больно хотелось в Активных Выходных поучаствовать.

Обратно в ЦДТ они возвращались уже все вместе и громко пели песни о дружбе )))

Тут Герыч, так они любя назвали, Горыныча, и ключик им вернул.

Как же ребята обрадовались!!! И ключик вернули и друга нового приобрели )))

Открыли дверь ключиком! А Герыч их поторапливал всё! Уж больно ему хотелось на задание взглянуть.

Зашли они в кабинет молодёжного центра а здесь их уже давно ожидал пакет заданий № 3 от организаторов Активных Выходных! Все были безумно счастливы)))

Прочитав задание, ребята сразу же приступили к его выполнению и вот что у них получилось :

 

и это ещё не всё )))

Второе задание ребята выполнили старательно! 

И принялись за третье, долго думали и вот что придумали: Создайте немое кино «Зимние приключения негров в Сибири».

А всё же день, ребята, у нас суперский был! Как много мы сегодня успели сделать, несмотря натакой курьёзный случай с Герычем!!! Большое спасибо организаторам за интересные задания! Нам очень понравилось )))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''