Будущее - сейчас. Formula Neftegaz

Не пропусти презентацию социально-спортивного проекта «Formula Neftegaz». 

Не пропусти презентацию социально-спортивного проекта «Formula Neftegaz».

Организаторами одного из крупномасштабных событий в мире инноваций и научно-технического сотрудничества молодых специалистов являются Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ) и Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права (ТГАМЭУП) при поддержке правительства Тюменской области, а также группа компаний «IMAGO consulting».

Главным инициатором мероприятия, а также ключевой фигурой в области инновационных преобразований является команда талантливых и перспективных студентов ТюмГНГУ и ТГАМЭУП «Formula Neftegaz».

Будучи участниками самого амбициозного международного инженерно-технического проекта «Formula Student», команда проекта самостоятельно проектирует и конструирует гоночный автомобиль класса «Формула».

В июне 2013 года Formula Neftegaz намерена презентовать свой проект в Европе, а также показать лучший результат в серии статических и динамических тестов.

В рамках данного проекта команда студентов объявила конкурс: «Нон-стопом по Европе», который определит имена лучших в области блоггинга, репортажной фото- и видеосъемки. Конкурс проводится в популярнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» и приглашает к участию всех желающих.

В программе презентации будут представлены наиболее актуальные темы, посвященные развитию автомобилестроения и автоспорта, созданию продуктов в сфере научно-технических разработок, а также значимости современных информационных технологий в тюменском регионе.

Особенностью предстоящего мероприятия станет присутствие специальных гостей в лице самых именитых гонщиков в истории международного автоспорта. Также примут участие компании, занимающие лидирующие позиции не только на общероссийском, но и международном уровнях.

Организаторы мероприятия обещают всем любителям автоспорта приятный сюрприз, который станет ярким и запоминающимся финалом всего мероприятия.

Мероприятие состоится 28 февраля 2013 г. в ГАУ ТО «Западно-Cибирский инновационный центр» по адресу г. Тюмень ул. Республики142 . 

Начало презентации11:00.

Подробная информация по телефону:

8-922-006-23-28 Анастасия Горлатова

8-963-453-78-81 Анжела Стольникова

А так же в официальной группе «ВКонтакте». 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''