Дейл Вещает! .:Блог:.

 Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Как же я, несомненно, рад вас видеть!  Добро пожаловать на бескрайние творческие просторы нашего проекта «Активные выходные»! 

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Как же я, несомненно, рад вас видеть!  Добро пожаловать на бескрайние творческие просторы нашего проекта «Активные выходные»! Замечательная погода, друзья! Такое чувство,  будто все потихонечку просыпается, а солнце снова греет! И даже стало греть Душу! 

Вне зависимости от того, что сейчас происходит на улице, наш четвертый пакет заданий носит название «Ледниковый период»!  Замечательные скульптуры, друзья! А какие вдохновляющие девизы!

Итак, всего понемножку! Приступим же!

Ииииии! Фанфары! Наш «Ледниковый» марафон открывает команда «NextJump»! Замечательный  красочный плакат, на котором изображены птички из популярной игры «AngryBirds», но главное девиз, который очень мотивирует! А ваш парк снежных скульптур так и блещет яркими красками, что очень радует глаз! И, конечно же, Чеширский Кот! Мой любимый персонаж из легендарного произведения «Алиса в стране чудес»! Замечательная книжка, всем советую прочесть! Прекрасно!

 

 

«Веселые ребята»! «Заливная русалочка»! Звучит как название блюда! Воистину Веселые! Молодцы детишки, очень хорошо постарались! Замечательный девиз!

 

 

 

«ЭРОН»! Ох уж, эти рифмы! Отличный фотоотчет! Классная композиция!

«А то!» и «О, как!». Отличная фигура! Жаль, что красок под рукой не было, почти ничегоне видно.  И все же, хорошо потрудились, друзья!

 

 

 

«Крош, гусеница и ИБД». Мило, мило, друзья!

 

Сумасшедший «Губка-Боб» от команды «Денди» и замечательный плакат!

«Обломов»! Отличная скульптура из снега и креативный плакат! Молодцы! Спасибо команде «Адреналин»!

 

«Меркурий»! Замечательный плакат, интересный пингвин! Отлично оформленная полянка с разноцветными колобками!

Хо-хо! «Группа захвата»! Шикарные скульптуры на тему «Колобка», очень красочно и аккуратно! Оформление фотоотчета на высоте!

Команда«ТЫ ДЫЩ»! Отличный Мороз Иванович! Классная «Змейка»!

«Комета»! Интересный косолапый мишка!

 

Как же я долго этого ждал! И наконец-то добрался! «СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ :)»! Это нечто! Это изумительно и выше всяких похвал! Так сказать, вся команда «Смешариков»  в сборе! Хорошо постарались! Молодцы!

 

Самая большая скульптура, на сегодня, у команды «МЫ»! Чудо-юдо Рыба-кит! Он огромен и могуч!

А вот и «Алиса в стране чудес»! Замечательно! Сколько же у нас тут сказочных персонажей, в нашем ледниковом марафоне, просто уму непостижимо! Что однозначно радует! Спасибо команде «Ноосфера» за креативные скульптуры «Чешира» и «Червовую королеву», а также за отличный плакат!

Друзья из команды «Десятка лучших»! Очень красивая у вас получилась белочка! А еще куколки! Такие маленькие! Постарались на славу! Особенно понравился паровозик!

 

Скульптура, посвящённая хорошему настроению! Как выкрутились! «Россияне» — так держать! :) А еще очень мотивирующий девиз! Молодцы!

«Неугомонные», еще одна «Заливная русалочка»? J Да, вы оправдываете свое название дорогие друзья! Так держать! Хвост по ветру!

 

 

Команда «Вперед»! Оригинальные скульптуры на тему «Колобка»! Молодцы!

Актив-команда «МЫ», замечательный «Гадкий утенок», тонкая работа, вижу сразу! Очень креативно!

 

И заканчивает наш «Ледяной марафон» команда «Краски» вместе со своим Змеем Горынычем! Задумка отличная! Правда, я не сразу понял, что это такое. Но все равно молодцы!

Итак, вот она, кульминация! Спасибо, друзья, что вы с нами! Пусть ваши фотографии будут красочными, а статьи содержательными!  Всего вам наилучшего и до скорых встреч!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''