Команда "Вперед" удивляет!

 Задание № 1. От команды «Ноосфера».«Музыкальная пауза " Мы безумно любим музыку, мы такие меломаны — ну ва-ащ-ще! Тут и думать нечего! Хоть и наступил некоторым в детстве медведь на ухо — мы стараемся ТВОРИТЬ!!А это значит, будет весело! Все гениальное просто, главное, как преподнести это простое. Попробуем, смотрите:   Задание №2. От команды «Вперед».«Зимний видеоклип».Назвался груздем — полезай в кузов. Наш клипчик.  Задание № 3. От команды «Меркурий»«Поиграем?»Наш детский сад тоже расположен рядом с детским садом. Но вот незадача, детский сад в выходные не работает. А сегодня на улице холод и метет, но мы решили поиграть в группе. Игра «Передай мяч другому»

 

Задание № 1. От команды «Ноосфера».

«Музыкальная пауза "

Мы безумно любим музыку, мы такие меломаны — ну ва-ащ-ще! Тут и думать нечего! Хоть и наступил некоторым в детстве медведь на ухо — мы стараемся ТВОРИТЬ!!

А это значит, будет весело! Все гениальное просто, главное, как преподнести это простое. Попробуем, смотрите: 

 

 Задание №2. От команды «Вперед».

«Зимний видеоклип».

Назвался груздем — полезай в кузов. Наш клипчик.

 Задание № 3. От команды «Меркурий»

«Поиграем?»

Наш детский сад тоже расположен рядом с детским садом. Но вот незадача, детский сад в выходные не работает. А сегодня на улице холод и метет, но мы решили поиграть в группе. Игра «Передай мяч другому»



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''