Команда "Неугомонные" удивляет!

Задание № 1. От команды «Ноосфера». «Музыкальная пауза». Спасибо, «Ноосфера». Поиграли, повеселились, попели, потпнцевали от души.   Задание №2. От команды «Вперед».«Зимний видеоклип».С командой «Вперед» мы еще поговорим. Вон что удумали — видеоклип им подавай. Да еще и о зиме!!  Мы решили вспомнить в своем клипе самых зимних персонажей Деда Мороза и Снегурочку.  http://youtu.be/PxUvbMA3BOcПобольше бы времени… Ох, мы бы развернулись.  Задание № 3. От команды «Меркурий»«Поиграем?» Спасибо организаторам за дополнительный день. Детский сад в воскресенье не работает. Сходили 25 февраля, поиграли в группе — на улице холод и метель. И сами вспомнили детство и с малышами поиграли. Ждем новых заданий. Может от видео отдохнем?     

Задание № 1. От команды «Ноосфера». «Музыкальная пауза».

 Спасибо, «Ноосфера». Поиграли, повеселились, попели, потпнцевали от души. 

 Задание №2. От команды «Вперед».«Зимний видеоклип».

С командой «Вперед» мы еще поговорим. Вон что удумали — видеоклип им подавай. Да еще и о зиме!!  Мы решили вспомнить в своем клипе самых зимних персонажей Деда Мороза и Снегурочку.  http://youtu.be/PxUvbMA3BOc

Побольше бы времени… Ох, мы бы развернулись.

  Задание № 3. От команды «Меркурий»«Поиграем?»

 

Спасибо организаторам за дополнительный день. Детский сад в воскресенье не работает. Сходили 25 февраля, поиграли в группе — на улице холод и метель. И сами вспомнили детство и с малышами поиграли. Ждем новых заданий. Может от видео отдохнем?


 

 


 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''