Волонтерский отряд "Россияне" удивляет

Доброго времени суток, фанаты и фанатки социального проекта «Активные выходные» Задание № 1. От волонтерского отряда «Россияне». «Музыкальная пауза». Долго ломая голову, чеша в затылке, хмуря лоб, прекрасная половина нашего отряда воскликнула: „Эврика“ — это „чесалка“, а именно в русском словарном „расческа“. Был экстренно создан хор чесальщиц-мотальщиц, а что получилось судите сами)))  Задание №2. От волонтерского отряда „Россияне». «Зимний видеоклип».В этом задании решили отличиться наши юноши, большие любители зимнего праздника — Нового года“. Так появился свой взгляд на песенку из мульфильма „Ну, погоди!“ — »Расскажи, снегурочка, где была?". Задание № 3. От волонтерского отряда «Россияне». «Поиграем?»Подготовительная группа детского сада „Светлячок“ с.Падун никогда не откажется поиграть. Веселье, задор и море удовольствия гарантируют простые детские игры.Спасибо, что вы есть)

Доброго времени суток, фанаты и фанатки социального проекта «Активные выходные»

Задание № 1. От волонтерского отряда «Россияне». «Музыкальная пауза». Долго ломая голову, чеша в затылке, хмуря лоб, прекрасная половина нашего отряда воскликнула: „Эврика“ — это „чесалка“, а именно в русском словарном „расческа“. Был экстренно создан хор чесальщиц-мотальщиц, а что получилось судите сами)))  

Задание №2. От волонтерского отряда „Россияне». «Зимний видеоклип».

В этом задании решили отличиться наши юноши, большие любители зимнего праздника — Нового года“. Так появился свой взгляд на песенку из мульфильма „Ну, погоди!“ — »Расскажи, снегурочка, где была?".

 

Задание № 3. От волонтерского отряда «Россияне». «Поиграем?»

Подготовительная группа детского сада „Светлячок“ с.Падун никогда не откажется поиграть. Веселье, задор и море удовольствия гарантируют простые детские игры.

Спасибо, что вы есть)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''