То, что Вдохновляет...

Большинству творческих личностей нужно вдохновение… я вам расскажу, что вдохновляет меня)

За несколько дней до кастинга на Мисс ТГАМЭУП 2013, я ездила в Ростов-на-Дону, по делам. К слову немного о городе, старый, на первый взгляд ничем не привлекательный город, но в аэропрорту тебя встречает табличка: Ростов-город моей судьбы) И тут, начинаются чудеса… Узкие улочки, старая архитектура, +8 на улице и это 5 февраля, а люди там какие внимательные и дружелюбные. Ориентироваться не сложно, повсюду указатели)

Вернемся к вдохновению, Ростов-на-Дону, родина таких великих людей как Солженицын, Аллегрова, ну и конечно солисты группы Каста-, Змей, Шым, Влади и Хамиль)))

Лично меня вдохновляет это компания, хотя правильнее будет написать, вдохновляет их творчество, они реально крутые) Особенно Змей( настоящее имя Антон Мишенин), Быстрый как Твиста, особенный среди всей четверки, выделяется не только ростом (2 метра с чем то, примерно), но и подачей текстов. 

Так воооот, я приехав первый раз в легендарный Ростов-на-Дону, умудрилась случайно (Реально случайно) встретить своего обожаемого кумира. Узнала его со спины, догнала и спросила:

-А правда что в Ростове сбывается мечты?

ОН повернулся и ответил:

-хм, ну да)

Эмоций было немерено, когда я осознала что вижу своего «Бога» лицом к личу, радовалась как ребенок) Сфоткалась) 

Антон (он же Змей) пожелал мне во всем удачи, и как мне кажется благодаря его удаче я выйграла 2 место на Всероссийском конкурсе студенческого самоуправления (собственно для участия в конкурсе я и ездила в Ростов) 

И теперь, его удача со мной везде. Где я, там и удача) и Это тоже вдохновляет) Ну и конечно несменные треки в наушниках, такие как: Тебе в прикол, Наши Люди, Юговосточная Европа и многое другое (ах, да, некоторые трэки 18+) 

Ищите свое вдохновение, с ним легче идти к любой заветной цели) Могу поделиться своим, ну а мне пора отправляться на практику(приходится совмещать с участием в конкурсе)

P.S. Наши люди, поднимите руки, если Вы слышите эти звуки...

P.S.2. Каста в Тюмени с концертом 7 апреля в НК «Горький»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''