Фиолетовое Настроение)))

Во вторник, на моей фотосессии фотограф попросил меня: изобрази свое фиолетовое настроение!!! Я долго была в ступоре, соображая чего он хочет...

Проснувшись вчера утром я поняла, у меня фиолетовое настроение, и это совсем не значит что мне все безразницы(фиолетово), а скорее наоборот, не смотря на то что в первый день весны за окнами было -15, я улыбалась. Ведь это последние морозные деньки и скоро нас ждет тепло, цветочки и прочие прелести жизни))) Вообще, фиолетовый цвет нам редко встречается в повседневной жизни, по крайней мере реже чем черный, белый, красный и зеленый… а ведь это такой красивый цвет, он может быть холодным и теплым в зависимости от оттенка))

Вернемся в настроению, почему же у меня оно(вот уже второй день) Фиолетовое?!? Я нашла несколько объяснений этому: Ну во-первых, настроение могло сталь фиолетовым по тому что первым что попалось утром на глаза стала фиолетовая мягкая игрушка, подаренная папой на новый год)) А может все по тому что в первый день решила пересмотреть фотографии в папке под названием «Весна», и обнаружила там фотки себя в фиолетовом платье, а потом еще вспомнила что летом фотографировалась в этом же наряде: 

Проанализировав эти дни в фиолетовом платье, я поняла одно, Эти дни были яркими, позитивными и очень удачными) По этому вопрос что надеть на съемки видеосюжета отпал сам собой)) Так что вчера я сняла свой видеосюжет в фиолетовом платье) Сегодня буду монтировать, пожелайте удачи))

P.S. Ну и конечно ждите меня в моем ролике в фиолетовом:  

P.S.2. И Каста всегда рядом)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''