Не так страшен черт, как его малюют!

Пока выдалась свободная минутка, хочу поделиться с вами впечатлениями от опыта в качестве корреспондентки.Все началось 27.02, хотя нет, все началось гораздо раньше с обсуждения идей видео, места и даты проведения съемки, а также написания синопсиса(таким страшным словом называют план-схему ролика).Когда настал день Х, я собралась с мужеством и отправилась в картинг-центр Live-Drive, где нам предстояло отснять ролик на тему «спорт».Оказавшись там, я стала наблюдать через обзорное стекло за посетителями, которые лихо гоняли по трассе. Звуки, издававшиеся оттуда вводили меня в ужас, я понимала, что вот вот мне предстоит проехаться на одной из этих  гоночных машин, при том, что я даже легковой автомобиль никогда не водила. Но больший страх я испытывала от интервью, которе мне предстояло взять у работников центра, чего я тоже прежде не делала!Позже подошли Стас(оператор) и Андрей(организатор), это меня немного успокоило, я понимала, что рядом со мной профессионалы и они смогут мне помочь. Отсняв пару кадров, настало время впервые садиться в карт, здесь мне на помощь пришли специалисты  картинг-центра, они помогли надеть экипировку и объяснили технику безопастности. Спасибо им за это!Естественно первый круг был неуверенным. Я боялась не то, что давить на педали, я боялась до них дотрагиваться! Конечно, без аварии не обошлось, но и здесь помог инструктор, потому что у карта, как оказалось, заднего хода нет))Пришло время брать интервью, я поняла, что это совсем нелегкое дело! Необходимо следить за тем, как ты смотришься в кадре, за дикцией, а также держать в голове следующий вопрос. При этом волнение дает о себе знать- язык начинает жить своей жизнью,  руки ходят ходуном, и ты понимаешь, что надо собраться и закончить опрос, но эмоции одерживают победу, и в итоге совершаешь много ошибок.Однако, любые ошибки-это хороший опыт! Пользуясь советами инструктора, я улучшила свое время во втором заезде и успешно взяла интервью.В итоге, я получила море новых эмоций и ощутила всю гамму чувств не только от картинга, но и от процесса съемки! Надеюсь, что ролик получится не менее интересный!

Пока выдалась свободная минутка, хочу поделиться с вами впечатлениями от опыта в качестве корреспондентки.

Все началось 27.02, хотя нет, все началось гораздо раньше с обсуждения идей видео, места и даты проведения съемки, а также написания синопсиса(таким страшным словом называют план-схему ролика).

Когда настал день Х, я собралась с мужеством и отправилась в картинг-центр Live-Drive, где нам предстояло отснять ролик на тему «спорт».

Оказавшись там, я стала наблюдать через обзорное стекло за посетителями, которые лихо гоняли по трассе. Звуки, издававшиеся оттуда вводили меня в ужас, я понимала, что вот вот мне предстоит проехаться на одной из этих  гоночных машин, при том, что я даже легковой автомобиль никогда не водила. Но больший страх я испытывала от интервью, которе мне предстояло взять у работников центра, чего я тоже прежде не делала!

Позже подошли Стас(оператор) и Андрей(организатор), это меня немного успокоило, я понимала, что рядом со мной профессионалы и они смогут мне помочь. 

Отсняв пару кадров, настало время впервые садиться в карт, здесь мне на помощь пришли специалисты  картинг-центра, они помогли надеть экипировку и объяснили технику безопастности. Спасибо им за это!

Естественно первый круг был неуверенным. Я боялась не то, что давить на педали, я боялась до них дотрагиваться! Конечно, без аварии не обошлось, но и здесь помог инструктор, потому что у карта, как оказалось, заднего хода нет))

Пришло время брать интервью, я поняла, что это совсем нелегкое дело! Необходимо следить за тем, как ты смотришься в кадре, за дикцией, а также держать в голове следующий вопрос. При этом волнение дает о себе знать- язык начинает жить своей жизнью,  руки ходят ходуном, и ты понимаешь, что надо собраться и закончить опрос, но эмоции одерживают победу, и в итоге совершаешь много ошибок.

Однако, любые ошибки-это хороший опыт! Пользуясь советами инструктора, я улучшила свое время во втором заезде и успешно взяла интервью.

В итоге, я получила море новых эмоций и ощутила всю гамму чувств не только от картинга, но и от процесса съемки! Надеюсь, что ролик получится не менее интересный!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''