Кусочек Счастья!

Укаждого свое счастье))) У меня счастья много, и собираю я его по кусочкам...

Счастье очень сложное понятие) Многие говорят, что Счастье явление временное, и что постоянно быть счастливым невозможно! Не слушайте!!! Это не правда!!! Счастье, оно всегда рядом, стоит только начать его замечать и собирать в свою копилочку))) Вот я стараюсь во всем находить счастье) Для меня счастье это- удачно уложенные волосы, звонок папы, первое стихотворение младшей сестренки, яркое солнце светящее в глаза, красивый номер билетика в автобусе, улыбка мамочки, горячая вода в общаге, смеющиеся дети, приятные сообщения среди ночи, жареная картошка на ужин, кислый клюквенный морс, неожиданные встречи и долгожданные разговоры))

Не думайте, я не путаю радость со счастьем, нет, скорее наоборот, прекрасно умею разграничивать эти понятия))) Радоваться можно чему то или кому-то) Радость временная вещь!!! А вот счастье постоянное!!! Можно быть грустным, но счастливым)) 

А еще, счастье можно запасать впрок и конечно же им делиться, от этого его станет только больше)

Сегодня, кусочек счастья ждал меня на жд вокзале)) Приехал мой ребенок, со второй летней лагерной смены лета 2012)) Ехал на соревнования проездом через Тюмень, позвонил мне и я его встретила, 30 минут общения с этим чудо и вот он — кусочек счастья!!!  

Что же касается конкурса, то это великое счастье, когда нет какой то постоянной борьбы или негатива к «Соперницам» (даже слово это употреблять как то не хочется), а наоборот чувствуется постоянная поддержка!!! Это счастье, быть частью такой команды!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''