«Будущее олимпийских игр за Актив-группой "МЫ!!!"»

Добрый вечер, друзья, а вот и «МЫ!!!»Задание 1. «Олимпийское украшение»  А теперь описание: Для украшения мы выбрали здание Администрации г Тюмени.На самом верху мы предлагаем установить 2 баннера: первый с логотипом Олимпийских игр, а второй с фото наших тюменских спортсменов, которые будут принимать участие в играх. Не важно, будут ли они медалистами в играх, само участие в Олимпиаде уже очень почётно. Кстати, надо не забывать и про наших Параолимпийцах.Чуть пониже мы придлагаем установить двое часов обратного отсчёта: первые с отсчётом до начала игр, а вторые с отсчётом до 11 декабря — времени, когда Олимпийский огонь прибудет в Тюмень.Слева и справа здания флаги Олимпийских игр, в центре под гербом, большой баннер с изображением Олимпийского огня.Ну, а внизу большие надувные фигуры символов Олимпиады.  Мы предлагаем сделать фигуры надувными, чтобы люди могли фотографироваться около них.Всё это должно быть украшено световой анимацией (бегущие огни), чтобы и в ночное время суток, можно было любоваться украшением.   Задание 2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!»Смотрите по ссылке  youtu.be/Na-1b5Ld9Lk  Задание 3. «Книга рекордов»Смотрите по ссылке youtu.be/-PEK5kVWj6k Ждём следующего пакета заданий!!! 

Добрый вечер, друзья, а вот и «МЫ!!!»

Задание 1. «Олимпийское украшение»



 

А теперь описание: Для украшения мы выбрали здание Администрации г Тюмени.

На самом верху мы предлагаем установить 2 баннера: первый с логотипом Олимпийских игр, а второй с фото наших тюменских спортсменов, которые будут принимать участие в играх. Не важно, будут ли они медалистами в играх, само участие в Олимпиаде уже очень почётно. Кстати, надо не забывать и про наших Параолимпийцах.

Чуть пониже мы придлагаем установить двое часов обратного отсчёта: первые с отсчётом до начала игр, а вторые с отсчётом до 11 декабря — времени, когда Олимпийский огонь прибудет в Тюмень.

Слева и справа здания флаги Олимпийских игр, в центре под гербом, большой баннер с изображением Олимпийского огня.

Ну, а внизу большие надувные фигуры символов Олимпиады.  Мы предлагаем сделать фигуры надувными, чтобы люди могли фотографироваться около них.

Всё это должно быть украшено световой анимацией (бегущие огни), чтобы и в ночное время суток, можно было любоваться украшением.

 

  Задание 2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!»

Смотрите по ссылке  youtu.be/Na-1b5Ld9Lk  

Задание 3. «Книга рекордов»

Смотрите по ссылке youtu.be/-PEK5kVWj6k

Ждём следующего пакета заданий!!!

 



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''