««Будущее олимписких игр за командой «СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ :-)» !»

Команда «СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ :-)» очень рада весне, а также грядущим в будущем великим событиям — это Зимняя Олимпиада — 2014 в Сочи и Летняя Универсиада — 2013 в Казани! Ура! Ура! Ура!К этим мероприятиям мы тоже тщательно готовимся и с нетерпением их ждём ))) Вот мы постарались внести свою лепту и подготовить Тюменский мост всех влюблённых к Универсиаде — 2013!!! Вот что у нас получилось! На железные тросы мы предлагаем разместить Олимпийские кольца, как символ Зимней Олимпиады — 2014, а к перилам моста прикрепить большой воздушный шар в виде котенка крылатого белого барса, названного Юни — это символ приближающейся Летней Универсиады — 2013 )))Также в нашем селе вышел специальный выпуск новостей, посвящённый этому великому событию в жизни нашей страны!!! Олипиада — олимпиадой, универсиада — универсиадой, а мы с ребятами попытались тоже чего-нибудь достигнуть и первыми в нашем районе попасть в «Книгу рекордов Гиннесса»! Для это нам пришлось приложить немало усилий! И все же  3 рекорда были установлены )))                   

Команда «СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ :-)» очень рада весне, а также грядущим в будущем великим событиям — это Зимняя Олимпиада — 2014 в Сочи и Летняя Универсиада — 2013 в Казани! Ура! Ура! Ура!

К этим мероприятиям мы тоже тщательно готовимся и с нетерпением их ждём ))) Вот мы постарались внести свою лепту и подготовить Тюменский мост всех влюблённых к Универсиаде — 2013!!! Вот что у нас получилось! На железные тросы мы предлагаем разместить Олимпийские кольца, как символ Зимней Олимпиады — 2014, а к перилам моста прикрепить большой воздушный шар в виде котенка крылатого белого барса, названного Юни — это символ приближающейся Летней Универсиады — 2013 )))

Также в нашем селе вышел специальный выпуск новостей, посвящённый этому великому событию в жизни нашей страны!!!

 

Олипиада — олимпиадой, универсиада — универсиадой, а мы с ребятами попытались тоже чего-нибудь достигнуть и первыми в нашем районе попасть в «Книгу рекордов Гиннесса»! Для это нам пришлось приложить немало усилий! И все же  3 рекорда были установлены )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''