«Будущее Олимпийских игр за творческой командой «ВПЕРЕД» !»

  Задание 1. «Олимпийское украшение» ВСЕМ ВСЕМ ГОРЯЧИЙ ОЛИМПИЙЙСКИЙ ПРИВЕТ. Как вам весна? Нас она просто удивляет. Задаемся вопросом: «Когда же будет тепло» Итак, задание — вот наше здание   Мы, как патриоты России, предлагаем украсить здание в российском триколоре. И на самый верх здания поместить олимпийский огонь и олимпийские кольца.  А главную улицу, мы полагаем, Республику, где будут проносить олимпийский огонь украсить символами Олимпиады 2014 года со дной стороны, и  с другой стороны на рекламных растяжках разместить фотографии героев олимпийского спорта. Задание 2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!» [[youtube_4bJHLsf4kNk]]Задание 3. «Книга рекордов нашей команды» А вы пробовали устроить заплыв по самому лучшему, чистому сугробу. Мы -ДА. Прикольно. Для наших девочек это рекорд. Вы ведь знаете девчонок… Они такие недотроги, такие все из себя муси -пуси, а тут сходу в сугроб.   Учитель- это все: терпение, доверие, надежда, и… СИЛА.Вот это наш руководитель Ольга Леонидовна, несомненно, рекордсмен. Поднять на своих руках столько учеников. Фантастика. Так держать!!! Можно на ее надежных руках и покреативничать.Ранисом поставлен рекорд в рамках нашего поселка в зимнее время года: он залезбез перчаток на самую высокую березу. Мы умолчим о том, как он спускался. Слава богу травм и обморожений нет. МУЖИК!Маленький, но все же рекорд: Вокруг елочки хоровод по пояс в снегу.Может вы и поспорите что это не рекорд, мы спорить не будем. зато как нам было весело и здорово!!!!Мы будущие олимпийцы!!! Мы будущие рекодсмены: До следующего задания!! 

 

 

Задание 1. «Олимпийское украшение» ВСЕМ ВСЕМ ГОРЯЧИЙ ОЛИМПИЙЙСКИЙ ПРИВЕТ. Как вам весна? Нас она просто удивляет. Задаемся вопросом: «Когда же будет тепло» Итак, задание — вот наше здание

 

 

 Мы, как патриоты России, предлагаем украсить здание в российском триколоре. И на самый верх здания поместить олимпийский огонь и олимпийские кольца.  А главную улицу, мы полагаем, Республику, где будут проносить олимпийский огонь украсить символами Олимпиады 2014 года со дной стороны, и  с другой стороны на рекламных растяжках разместить фотографии героев олимпийского спорта. 

Задание 2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!» [[youtube_4bJHLsf4kNk]]

Задание 3. «Книга рекордов нашей команды»

А вы пробовали устроить заплыв по самому лучшему, чистому сугробу. Мы -ДА. Прикольно. Для наших девочек это рекорд.

Вы ведь знаете девчонок… Они такие недотроги, такие все из себя муси -пуси, а тут сходу в сугроб.

 

 Учитель- это все: терпение, доверие, надежда, и… СИЛА.

Вот это наш руководитель Ольга Леонидовна, несомненно, рекордсмен. Поднять на своих руках столько учеников. Фантастика. Так держать!!!

 Можно на ее надежных руках и покреативничать.

Ранисом поставлен рекорд в рамках нашего поселка в зимнее время года: он залезбез перчаток на самую высокую березу. Мы умолчим о том, как он спускался. Слава богу травм и обморожений нет. МУЖИК!

Маленький, но все же рекорд: Вокруг елочки хоровод по пояс в снегу.Может вы и поспорите что это не рекорд, мы спорить не будем. зато как нам было весело и здорово!!!!

Мы будущие олимпийцы!!! Мы будущие рекодсмены: До следующего задания!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''