Команда "Вперед" на финишной прямой

 Всех, Всех, Всех поздравляем с началом Широкой масленицы!Задание № 1«Ваши Активные Выходные» В феврале и марте мы участвовали в зимнем квесте «Активных выходных» «Зима не промчится мимо». И вот мы у финальной черты. И........И не жаль, что заканчивается зимний квест «Активных выходных» ведь за ним едет, бежит, спешит следующий этап Весенний квест. По крайней мере так обещали организаторы! И мы готовимся к старту! Зимний квест состоял из семи заданий,  задания все были разноплановые, сложные и интересные. Нашей команде пришлось О-О-О-ЧЕНЬ постараться, чтобы их выполнить. И не все задания выполнены нами на 100%, и не всё у нас получилось, но мы всегда старались. С выполнением заданий росли и наши какие-то навыки и умения- это заслуга наших организаторов. Спасибо им за мастер класс по изготовлению ледяных фигур. На будущий год мы постараемся, чтобы наша школа была самой красивой зимой!  Спасибо за задания требующие командного выполнения, мы стали дружнее.А игры на улице — это что-то! Мы вдоволь поползали по сугробам, покатались с горы, повалялись в снегу. Здорово!В техническом плане мы тоже стали на голову выше- научились самостоятельно выкладывать фотографии на сайт, создавать какие — никакие клипы. В весеннем квесте мы будем ассами, компьютерными гениями. И даже сами научимся выкладывать и видео на сайт. Вот увидите!!!!А еще мы постояли за старшеклассников, не проиграли малышам команде «Неугомонные » из нашей школы.  Вообще все было здорово! Вперед в весну!Статья в vk.com/aktivnije_vihodnije, отправли в районную газету «Светлый путь»  Задание № 2 «Отзыв» Все здорово! ( остальное письмом) Задание № 3Настольная игра «Активные выходные» Для игры понадобятся кубик (игральная кость) и фишки. В качестве игральных фишек подойдут цветные пробочки, пуговицы или другие мелкие предметы.  Правила игры довольно просты. Играть может двое или большее количество человек. Каждый из участников устанавливает свою фишку на старт. После этого участники по очереди бросают кубик. Сколько точек выпадет на игральном кубике, на столько делений игрок передвигает свою фишку вперед по ходу движения. Направления движения показывают стрелки на карте. Направление движения указано  пунктирной линией. Дополнительные условные знаки: «Смайлик» — игрок, попавший на этот знак, придумывает  задание всем игрокам, участвующим в игре ( спеть песню, прокукарекать и т.д., у кого на что хватит фантазии);«Звезда» — игрок попавший на этот знак должен выполнить задание предыдущего игрока; «Синий круг» — игрок, попавший на этот символ, должен ответить на вопрос о зимнем квесте ( «Назвать пять команд участвующих в игре», «Каким было второе задание», «Когда пройдет Универсиада в Казани» и т. д. ). Вопросы составляются заранее по итогам зимнего ( или другого ) соревнования в «Активных выходных». Не выполнение задания  могут заставить игрока вернуться назад.   Побеждает тот игрок, который первым достигнет финиша. 

 

Всех, Всех, Всех поздравляем с началом Широкой масленицы!

Задание № 1«Ваши Активные Выходные»

 

В феврале и марте мы участвовали в зимнем квесте «Активных выходных» «Зима не промчится мимо». И вот мы у финальной черты. И........

И не жаль, что заканчивается зимний квест «Активных выходных» ведь за ним едет, бежит, спешит следующий этап Весенний квест. По крайней мере так обещали организаторы! И мы готовимся к старту!

Зимний квест состоял из семи заданий,  задания все были разноплановые, сложные и интересные. Нашей команде пришлось О-О-О-ЧЕНЬ постараться, чтобы их выполнить. И не все задания выполнены нами на 100%, и не всё у нас получилось, но мы всегда старались.

С выполнением заданий росли и наши какие-то навыки и умения- это заслуга наших организаторов.

Спасибо им за мастер класс по изготовлению ледяных фигур. На будущий год мы постараемся, чтобы наша школа была самой красивой зимой! 

Спасибо за задания требующие командного выполнения, мы стали дружнее.

А игры на улице — это что-то! Мы вдоволь поползали по сугробам, покатались с горы, повалялись в снегу. Здорово!

В техническом плане мы тоже стали на голову выше- научились самостоятельно выкладывать фотографии на сайт, создавать какие — никакие клипы. В весеннем квесте мы будем ассами, компьютерными гениями. И даже сами научимся выкладывать и видео на сайт. Вот увидите!!!!

А еще мы постояли за старшеклассников, не проиграли малышам команде «Неугомонные » из нашей школы.

 

Вообще все было здорово! Вперед в весну!

Статья в vk.com/aktivnije_vihodnije, отправли в районную газету «Светлый путь»

 Задание № 2 «Отзыв» Все здорово! ( остальное письмом)

Задание № 3

Настольная игра «Активные выходные»

 

Для игры понадобятся кубик (игральная кость) и фишки. В качестве игральных фишек подойдут цветные пробочки, пуговицы или другие мелкие предметы.

 

 

Правила игры довольно просты. Играть может двое или большее количество человек. Каждый из участников устанавливает свою фишку на старт. После этого участники по очереди бросают кубик. Сколько точек выпадет на игральном кубике, на столько делений игрок передвигает свою фишку вперед по ходу движения. Направления движения показывают стрелки на карте.

 

Направление движения указано  пунктирной линией. Дополнительные условные знаки: «Смайлик» — игрок, попавший на этот знак, придумывает  задание всем игрокам, участвующим в игре ( спеть песню, прокукарекать и т.д., у кого на что хватит фантазии);«Звезда» — игрок попавший на этот знак должен выполнить задание предыдущего игрока; «Синий круг» — игрок, попавший на этот символ, должен ответить на вопрос о зимнем квесте ( «Назвать пять команд участвующих в игре», «Каким было второе задание», «Когда пройдет Универсиада в Казани» и т. д. ). Вопросы составляются заранее по итогам зимнего ( или другого ) соревнования в «Активных выходных». Не выполнение задания  могут заставить игрока вернуться назад.

 

 

 

Побеждает тот игрок, который первым достигнет финиша.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''