"Команда "Меркурий" на финишной прямой!".

 Задание 1. «Наши Активные Выходные»Квест «Активные выходные – зима не промчится мимо!»-   так активно провести свое свободное время  придумали специалисты Тюменского информационного  центра.   Организаторы квеста придумали отличный метод  для занятности подростков,  а самое главное, что нам это очень нравится.  Всегда  ответственно мы выполняли задания  и с нетерпением  ждали нового. Зимний сезон квеста был самым интересным. Много  было творческих заданий. Нам очень понравилось задание снять видеоклип. Мы всё сделали сами и были этому очень рады. Побывали в гостях у ребят из детского сада и весело провели время. Были на прогулке в зимнем лесу. Время пролетело незаметно. Вот так весело и дружно мы провели Квест «Активные выходные – зима не промчится мимо!».Статья будет опубликована: Молодежная газета «Молодежка» № 20 Команда «Меркурий» — МСДЦ г. Ялуторовск                                                            Задание 3. «Настольная игра» Игра «Звездная одиссея».Легенда: Злой волшебник заколдовал детей и отправил на планету Меркурий. Чтобы вернуться домой ребятам придется выиграть игру, которую  придумал  для них злой волшебник.В набор игры входит:1. Карта  игры.2. Игральный кубик.3. Карточки с заданиями.4.  Фишки -   игрушка.Количество игроков: 5-6 чел.                                          Обозначения:Зеленый круг — обычный ходЖёлтый круг — берем желтую карточку и выполняем задание.Красный круг -  берем красную карточку и выполняем задания повышенной сложности.                                               Правила игры:Игра, начинается  от планеты Меркурий.  Кидая кубик, ходим по количеству выпавших на нем очков. Попадая на желтый или красный круг мы берем карточку по цвету круга и выполняем задания написанное на карточки. Если мы попадаем на красный круг, то выполняем задания  повышенной сложности. Дойдя до солнца, находившегося в правом крайнем углу, мы выбираем сами путь, по которому можно дойти до земли (финиша). Первый путь — короткий, на котором каждый круг это задание, которое необходимо выполнить. Второй путь — длинный, на нем мало заданий, но они сложнее. Победителем становится тот, кто первый достигнет земли.       

 

Задание 1. «Наши Активные Выходные»

Квест «Активные выходные – зима не промчится мимо!»-   так активно провести свое свободное время  придумали специалисты Тюменского информационного  центра.   Организаторы квеста придумали отличный метод  для занятности подростков,  а самое главное, что нам это очень нравится.  Всегда  ответственно мы выполняли задания  и с нетерпением  ждали нового. Зимний сезон квеста был самым интересным. Много  было творческих заданий. Нам очень понравилось задание снять видеоклип. Мы всё сделали сами и были этому очень рады. Побывали в гостях у ребят из детского сада и весело провели время. Были на прогулке в зимнем лесу. Время пролетело незаметно. Вот так весело и дружно мы провели Квест «Активные выходные – зима не промчится мимо!».

Статья будет опубликована: Молодежная газета «Молодежка» № 20

 Команда «Меркурий» — МСДЦ г. Ялуторовск

                                                           

 Задание 3. «Настольная игра» 

Игра «Звездная одиссея».

Легенда: Злой волшебник заколдовал детей и отправил на планету Меркурий. Чтобы вернуться домой ребятам придется выиграть игру, которую  придумал  для них злой волшебник.

В набор игры входит:

1. Карта  игры.

2. Игральный кубик.

3. Карточки с заданиями.

4.  Фишки -   игрушка.

Количество игроков: 5-6 чел.

                                          Обозначения:

Зеленый круг — обычный ход

Жёлтый круг — берем желтую карточку и выполняем задание.

Красный круг -  берем красную карточку и выполняем задания повышенной сложности.

                                               Правила игры:

Игра, начинается  от планеты Меркурий.  Кидая кубик, ходим по количеству выпавших на нем очков. Попадая на желтый или красный круг мы берем карточку по цвету круга и выполняем задания написанное на карточки. Если мы попадаем на красный круг, то выполняем задания  повышенной сложности. Дойдя до солнца, находившегося в правом крайнем углу, мы выбираем сами путь, по которому можно дойти до земли (финиша). Первый путь — короткий, на котором каждый круг это задание, которое необходимо выполнить. Второй путь — длинный, на нем мало заданий, но они сложнее. Победителем становится тот, кто первый достигнет земли.

 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''