«Студенческое время» вышло на старт!

 Первые тренинги нового проекта «СтудTIME» в минувшие дни успешно провели активисты Молодежного информационного центра «Моя территория»,  специально подготовленные тренером-психологом.

Первые тренинги нового проекта «СтудTIME» в минувшие дни успешно провели активисты Молодежного информационного центра «Моя территория»,  специально подготовленные тренером-психологом. Испробовав на себе все испытания, они теперь помогают студенческим группам превращаться в команды!

 


Интересные упражнения на сплочение, коммуникацию и взаимодействие уже смогли отведать на себе студенты высших учебных заведений.


Юлия Комельских, студентка 3 курса Тюменского государственного архитектурно-строительного университета, поделилась своими впечатлениями о тренинге: «Мы узнали что-то новое и интересное друг о друге, посмотрели в процессе игры, как бы мы повели себя в той или иной ситуации, еще раз убедились в хороших взаимоотношениях в коллективе. Получили разрядку после тяжелого учебного дня и отлично провели время!»


Если вы хотите поучаствовать в интересных тренингах и побороться в сити-квесте  за возможность выиграть главный приз – отдых для группы – подавайте заявку!


Вплоть до 6 апреля команда организаторов будет проводить тренинги и не оставит без внимания ни один ВУЗ Тюмени!

 

Подробная информация в группе Вконтакте http://vk.com/event49890246


Четверкина Наталья +7922-262-3002, +7 (3452) 68-96-96

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''