Семейный пакет заданий № 1!

Здравствуйте, дорогие участники!!!Прямо сейчас, именно в эту секунду, когда вы читаете данную статью, стартует проект «Активные выходные: Семейный квест!». Подобного проекта еще не было, и у нас есть возможность с нуля придумать, реализовать и произвести фурор на просторах интернета и Тюменской области! Каждую последующую пятницу мы будем придумывать и предлагать вам новые креативные и интересные задания! А теперь, стартуем! Поехали!!!!!!!Данный пакет заданий несет в большей степени ознакомительный и организационный характер.Задание № 1!Друзья! Вам будет необходимо зарегистрироваться на сайте «Мой портал» и прислать ссылку организаторам на почтовый ящик 4ip_i_deil72@mail.ru. Кроме того, мы просим вас указать дополнительную информацию о вашей семье:1) Имена, фамилии и отчества всех участников.2) Даты рождений всех членов семьи, которые участвуют в проекте.3) Номер мобильного телефона одного из членов семьи.4) Скорость вашего интернета. При выполнении всех пунктов, ваша семья получит 10 баллов. Если будет отсутствовать один из пунктов, то мы будем вынуждены снизить количество баллов до 5-ти. Письмо необходимо озаглавить Семья (фамилия в родительном падеже.Например Семья Ивановых) прислала свои данные. П.С. Мы гарантируем конфиденциальность ваших данных. Все присланные вами письма будут удаляться после обработки. Копии ваших данных будут храниться на отдельных носителях, на случай взлома нашего почтового ящика. Просьба, все данные присылать ОДНИМ ПИСЬМОМ!Задание № 2!Наступила весна! Зима пока еще не сдалась, но уже начала свое неизбежное отступление! В этом задании мы предлагаем вам сделать несколько креативных фотографий всех членов вашей семьи, на тему: «Мы провожаем зиму». Эти фотографии нужно будет разместить в виде отчета, в вашей статье!За выполнение данного задания ваша семья получит 5 баллов! Задание № 3!Нам было бы очень интересно познакомиться с вашей семьей! Расскажите нам о вас, об интересах и увлечениях каждого члена вашей семьи. Напишите нам про все то, что было бы интересно узнать нам и остальным участникам проекта! Ну а нам, конечно же, интересно абсолютно все!Небольшое уточнение! Минимальный объем вашего текста должен составлять не менее 120 слов. Ограничения по максимальному объему нет!За выполнение данного задания ваша семья получит 10 баллов!  Срок выполнения заданий до 18 марта, 20.00.Оформление: 1) Название статьи «Семья (фамилия участников в родительном падеже, если члены семьи имею разные фамилии, то пишите двойную фамилию. Например Семья Ивановых — Сидоровых). 2) Наличие двух меток, перечисленных через запятую Активные выходные, Семейный пакет заданий № 1

Здравствуйте, дорогие участники!!!

Прямо сейчас, именно в эту секунду, когда вы читаете данную статью, стартует проект «Активные выходные: Семейный квест!». Подобного проекта еще не было, и у нас есть возможность с нуля придумать, реализовать и произвести фурор на просторах интернета и Тюменской области! Каждую последующую пятницу мы будем придумывать и предлагать вам новые креативные и интересные задания! А теперь, стартуем!

Поехали!!!!!!!

Данный пакет заданий несет в большей степени ознакомительный и организационный характер.

Задание № 1!

Друзья! Вам будет необходимо зарегистрироваться на сайте «Мой портал» и прислать ссылку организаторам на почтовый ящик 4ip_i_deil72@mail.ru. Кроме того, мы просим вас указать дополнительную информацию о вашей семье:

1) Имена, фамилии и отчества всех участников.

2) Даты рождений всех членов семьи, которые участвуют в проекте.

3) Номер мобильного телефона одного из членов семьи.

4) Скорость вашего интернета.

 При выполнении всех пунктов, ваша семья получит 10 баллов. Если будет отсутствовать один из пунктов, то мы будем вынуждены снизить количество баллов до 5-ти.

 Письмо необходимо озаглавить Семья (фамилия в родительном падеже.Например Семья Ивановых) прислала свои данные.

 

П.С. Мы гарантируем конфиденциальность ваших данных. Все присланные вами письма будут удаляться после обработки. Копии ваших данных будут храниться на отдельных носителях, на случай взлома нашего почтового ящика.

 

Просьба, все данные присылать ОДНИМ ПИСЬМОМ!

Задание № 2!

Наступила весна! Зима пока еще не сдалась, но уже начала свое неизбежное отступление! В этом задании мы предлагаем вам сделать несколько креативных фотографий всех членов вашей семьи, на тему: «Мы провожаем зиму». Эти фотографии нужно будет разместить в виде отчета, в вашей статье!

За выполнение данного задания ваша семья получит 5 баллов!

 Задание № 3!

Нам было бы очень интересно познакомиться с вашей семьей! Расскажите нам о вас, об интересах и увлечениях каждого члена вашей семьи. Напишите нам про все то, что было бы интересно узнать нам и остальным участникам проекта! Ну а нам, конечно же, интересно абсолютно все!

Небольшое уточнение! Минимальный объем вашего текста должен составлять не менее 120 слов. Ограничения по максимальному объему нет!

За выполнение данного задания ваша семья получит 10 баллов!


 Срок выполнения заданий до 18 марта, 20.00.

Оформление:

1) Название статьи «Семья (фамилия участников в родительном падеже, если члены семьи имею разные фамилии, то пишите двойную фамилию. Например Семья Ивановых — Сидоровых). 

2) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Семейный пакет заданий № 1

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''