Per aspera ad astra

Доброго времени суток, ну или не очень доброго. Разрешите представиться — Кузнецова Ксения (ну или просто Богиня)))! В подобном проекте я участвую впервые. Вам интересно как я сюда попала!? Да ни как!) Просто вытянула короткую спичку)) Ну а если серьезно, я решила попробовать себя в новой стихии, и теперь я представляю в проекте  «Мисс Тюменский Кампус 2013» общежитие №1 Тюменской Государственной Медицинской Академии. «Что я ожидаю от этого проекта», — спросите вы??? Конечно же как и все — деньги, признания, славу.)) Шутка. На самом деле, я жду новых знакомств, море положительных эмоций и новых открытий для себя.Так, наверное, многие задаются вопросом, что же означает афоризм «Per aspera ad astra». В переводе с латинского языка  это — «Через тернии к звездам». А значит, я смогу преодолеть все сложности!))

Доброго времени суток, ну или не очень доброго. Разрешите представиться — Кузнецова Ксения (ну или просто Богиня)))! В подобном проекте я участвую впервые. Вам интересно как я сюда попала!? Да ни как!) Просто вытянула короткую спичку)) Ну а если серьезно, я решила попробовать себя в новой стихии, и теперь я представляю в проекте  «Мисс Тюменский Кампус 2013» общежитие №1 Тюменской Государственной Медицинской Академии. «Что я ожидаю от этого проекта», — спросите вы??? Конечно же как и все — деньги, признания, славу.)) Шутка. На самом деле, я жду новых знакомств, море положительных эмоций и новых открытий для себя.

Так, наверное, многие задаются вопросом, что же означает афоризм «Per aspera ad astra». В переводе с латинского языка  это — «Через тернии к звездам». А значит, я смогу преодолеть все сложности!))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''