Это начало пути

    Привет всем!!! Меня зовут Карпов Николай. Я являюсь представителем общежития №1 ТюмГУ. От проекта ожидаю уплотнения моего и без того плотного графика, а так-же новых эмоций, знакомств и впечатлений. Постараюсь посетить все Мастер-классы и запланированные мероприятия.     Пока-что прошла только фотосессия, ребята фотографы работали профессионально, пока я думал в какую позу встать, они наделали фоток больше, чем у меня в семейном фотоальбоме. Вобщем всё прошло отлично, я успел познакомиться с некоторыми участниками и организаторами конкурса. Эта фотосессия и является «началом пути».    Завтра ожидается первый Мастер-класс, желаю всем участникам  проявить себя как следует.                                              Завтра увидимся ребята. До завтра!!! 

    Привет всем!!! Меня зовут Карпов Николай. Я являюсь представителем общежития №1 ТюмГУ. От проекта ожидаю уплотнения моего и без того плотного графика, а так-же новых эмоций, знакомств и впечатлений. Постараюсь посетить все Мастер-классы и запланированные мероприятия. 

    Пока-что прошла только фотосессия, ребята фотографы работали профессионально, пока я думал в какую позу встать, они наделали фоток больше, чем у меня в семейном фотоальбоме. Вобщем всё прошло отлично, я успел познакомиться с некоторыми участниками и организаторами конкурса. Эта фотосессия и является «началом пути».

    Завтра ожидается первый Мастер-класс, желаю всем участникам  проявить себя как следует.

                                              Завтра увидимся ребята. До завтра!!! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''