Один шажок для участника, но большой шаг для всего проекта

Всем привет!!! Это снова Я. Как все поняли — это продолжение пути.    Итак это первый Мастер-класс, проходил он в «Зодчем». Когда все ребята собрались, мы не перешли сразу к Мастер-классу как предпологалось. Сначала всем выдали непонятные листочки, а затем объяснили, что в них нет ничего непонятного. Следущим нашим шагом было знакомство участников и организаторов друг с другом, знакомство прошло в игровой форме, мне как и  всем остальным оно понравилось. Но не будем задерживаться — подумали мы и прошли на сам Мастер-Класс. Мастер-класс проводила Алиса Пахомова, как я узнал чуть позднее Мисс Тюмень. Начало далось нам сложно, в особености парням, но мы старались не оставать от Алисы.Затем нас разделили на две группы, парней и девчат. Парней походке учил один из участников конкурса Олег, а с девушками осталась Алиса.Пока Олег показывал нам азы модельной походки, девушки по всей видимости  занимались тем-же самым, но в другом помещении.После мы собрались вместе и несколько раз отрепетировали нашу финальную проходку, кстати было заметно, что этот Мастер-класс не прошёл даром. У нас всех на самом деле стало получаться лучше.Этот Мастер-класс запомнится нам больше остальных, так-как на нём мы все познакомились. К моему великому сожалению, я не смогу посетить два следующих Мастер-класса, потому-что уезжаю на Чемпионат России, но думаю почитав блоги моих новых друзей более-менее пойму, что они в себя включали.      До свидания Друзья, до скорых встреч!!!

Всем привет!!! Это снова Я. Как все поняли — это продолжение пути.

    Итак это первый Мастер-класс, проходил он в «Зодчем». Когда все ребята собрались, мы не перешли сразу к Мастер-классу как предпологалось. Сначала всем выдали непонятные листочки, а затем объяснили, что в них нет ничего непонятного. Следущим нашим шагом было знакомство участников и организаторов друг с другом, знакомство прошло в игровой форме, мне как и  всем остальным оно понравилось. Но не будем задерживаться — подумали мы и прошли на сам Мастер-Класс. Мастер-класс проводила Алиса Пахомова, как я узнал чуть позднее Мисс Тюмень. Начало далось нам сложно, в особености парням, но мы старались не оставать от Алисы.

Затем нас разделили на две группы, парней и девчат. Парней походке учил один из участников конкурса Олег, а с девушками осталась Алиса.Пока Олег показывал нам азы модельной походки, девушки по всей видимости  занимались тем-же самым, но в другом помещении.После мы собрались вместе и несколько раз отрепетировали нашу финальную проходку, кстати было заметно, что этот Мастер-класс не прошёл даром. У нас всех на самом деле стало получаться лучше.

Этот Мастер-класс запомнится нам больше остальных, так-как на нём мы все познакомились. К моему великому сожалению, я не смогу посетить два следующих Мастер-класса, потому-что уезжаю на Чемпионат России, но думаю почитав блоги моих новых друзей более-менее пойму, что они в себя включали.

      До свидания Друзья, до скорых встреч!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''