Шаг вперёд и спину прямо!

Привет всем!!! Меня зовут Антон. На конкурсе я представляю студенческий совет общежитий Тюменского государственного нефтегазового университета. Вчера прошёл первый день нашего проекта и первый мастер-класс!!! Зайдя в СК «Зодчий» я встретил других участников от которых шла умопомрачительная волна пизитива.   Немного поиграв и познакомившись друг с другом, мы начали наш мастер-класс. А помогала нам в этом Мисс Тюмень Алиса Пахомова, за что ей огромнейшее спасибо!!! За полтора часа мы научились ходить как, не побоюсь этого слова, модели. Вот так прошёл первый первый день конкурса мисс и мистер кампус!!! До новых встреч, мои дорогие читатели!!!    

Привет всем!!! Меня зовут Антон. На конкурсе я представляю студенческий совет общежитий Тюменского государственного нефтегазового университета.

 Вчера прошёл первый день нашего проекта и первый мастер-класс!!! Зайдя в СК «Зодчий» я встретил других участников от которых шла умопомрачительная волна пизитива. 

  Немного поиграв и познакомившись друг с другом, мы начали наш мастер-класс. А помогала нам в этом Мисс Тюмень Алиса Пахомова, за что ей огромнейшее спасибо!!! За полтора часа мы научились ходить как, не побоюсь этого слова, модели.

 Вот так прошёл первый первый день конкурса мисс и мистер кампус!!! До новых встреч, мои дорогие читатели!!!

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''