Командообразование в самом разгаре!

  Недавно стартовавший проект "СтудTime" набирает обороты! Уже больше двадцати студенческих групп получили возможность пройти упражнения на взаимодействие и получить рекомендации и полезные советы от тренеров.  У тех, кто еще не прошел тренинги, есть возможность подать заявку на http://moi-portal.ru/blog/the_best_starosta до 6 апреля и сделать из своей группы настоящую команду, при этом получив возможность выиграть поездку на базу отдыха! ;)   А выиграть главный приз – корпоративный отдых для группы можно будет на финале, который состоится 14 апреля.  В этот день каждая группа, из числа прошедших тренинги, будет соревноваться в сити-квесте. Сити-квест — командная развлекательная игра в реальном мире, во время которой команда решает загадки, перемещается по городу и выполняет разные задания. Коллектив молодежного информационного центра «Моя территория» уже проводил такое мероприятие в проекте «Отдыху –ДА!» весной 2012 года, и получив положительные отзывы, решил не останавливаться на достигнутом. И вот нас снова ждет увлекательное приключение по Тюмени!  А после активного путешествия по городу все участники, их болельщики, все желающие тюменцы смогут принять участие в первом в Тюмени анимированном флешмобе! Подробности этого пока держатся в секрете, но событие обещает быть запоминающимся.   Прими участие во флешмобе 14 апреля и начни жить активно! 

  Недавно стартовавший проект "СтудTime" набирает обороты! Уже больше двадцати студенческих групп получили возможность пройти упражнения на взаимодействие и получить рекомендации и полезные советы от тренеров.

  У тех, кто еще не прошел тренинги, есть возможность подать заявку на http://moi-portal.ru/blog/the_best_starosta до 6 апреля и сделать из своей группы настоящую команду, при этом получив возможность выиграть поездку на базу отдыха! ;)

 

  А выиграть главный приз – корпоративный отдых для группы можно будет на финале, который состоится 14 апреля.

  В этот день каждая группа, из числа прошедших тренинги, будет соревноваться в сити-квесте. Сити-квест — командная развлекательная игра в реальном мире, во время которой команда решает загадки, перемещается по городу и выполняет разные задания. Коллектив молодежного информационного центра «Моя территория» уже проводил такое мероприятие в проекте «Отдыху –ДА!» весной 2012 года, и получив положительные отзывы, решил не останавливаться на достигнутом. И вот нас снова ждет увлекательное приключение по Тюмени!

  А после активного путешествия по городу все участники, их болельщики, все желающие тюменцы смогут принять участие в первом в Тюмени анимированном флешмобе! Подробности этого пока держатся в секрете, но событие обещает быть запоминающимся. 

  Прими участие во флешмобе 14 апреля и начни жить активно!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''