«Семья Максимовых успешно справилась с выполнением второго задания!».

  ПРИВЕТ! Я ПАША — СЫН СЕМЕЙСТВА МАКСИМОВЫХ! МНЕ УЖЕ 11 ЛЕТ И СЕГОДНЯ, ПРИ малом УЧАСТИИ РОДИТЕЛЕЙ(мама и папа тоже попишут немного)  Я ФОТОГРАФ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОТЧЁТ ВТОРОГО ЗАДАНИЯ!  1 задание: ГЕРБ СЕМЬИГерба семьи у нас не было, но вот древо семейное составлялось, где-то лежит....Нам очень интересно стало создать свой герб...ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИ ГЕРБЫ - герб настоящего и герб будущего:1. Тут нас трое (герб настоящего)… Это всё висит на стене-получился ГЕРБ.Можно описать как угодно предметы находящиеся вокруг — ВКЛ ФАНТАЗИЮ… НА ФОТО: «И ПУСТЬ  вокруг много всего, но МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! МЫ-СЕМЬЯ!»2.  Тут уже четверо (герб будущего)… Сильные, смелые, любящие и ВМЕСТЕ, ДАЖЕ СПУСТЯ ГОДЫ!   2 задание: СЕМЬЯ ПРИ СВЕЧАХ 23.03.2013г. (Описание по ходу фраз...)Такие семейные ужины у нас частые… То мама наготовит нам и свечки зажёт, то мы  маме.. «СЕГОДНЯ У НАС ПОЛУЧИЛСЯ НЕ УЖИН, А ОБЕД ПРИ СВЕЧАХ!  1 ФОТО = ОБЕД ПРИ СВЕЧАХ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ:2 ФОТО = УЖИН „СЕМЕЙСТВА“ ПРИ СВЕЧАХ:))):ДЕВИЗ: „Живём, любовь свою храня, Мы сможем всё – ведь мы – семья!“   И кусочек из 2012 года. Мелочи, а приятно:))) Фото ниже, это мы маме сюрприз делали. летом, в деревне! Коврики с папой постелили и по бокам цветочки, МАМА шла НА РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН и улыбалась (даже не ругала нас, что мы бросили на землю недавно выстираные дорожки )  Ах да, открыв этот пакет заданий, прочли мы: А есть ли у вашей семьи какой-нибудь  особенный символ!!!».........................… и я тут же нашёл «символ мамы», вернее цЕлое «Колесо ЖЕЛАНИЙ» (МАМА ВСЕГДА УЧИТ МЕНЯ, ЧТО ЕСЛИ СИЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОТЕТЬ И ВО ЧТОТО ВЕРИТЬ, ТО ВСЁ всегда СБЫВАЕТСЯ...)а ещё желания можно записывать, а когда сбылось что-то то на его место другое написать!:)     От МАМЫ И ПАПЫ всем: «Очень советуем семьям — всем всем влюблённым, почаще уделять время друг другу! Ведь маленький кусочек нежности оставляет ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬЮ на долгие годы!!!»ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! (ушёл на выходные к бабушкам:) Паха Максимов,:)))   p.s. Привет. Сегодня 27 марта, я решила заскочить на портал и выставить, вне конкурса, следущее фото (нашли в компьютере)… Наташа Максимова. Вот так я люблю своих мальчишек. Фото 2010 или 2011-ого года  (оберегайте своих близких — делайте им приятно):

 

 ПРИВЕТ! Я ПАША — СЫН СЕМЕЙСТВА МАКСИМОВЫХ! МНЕ УЖЕ 11 ЛЕТ И СЕГОДНЯ, ПРИ малом УЧАСТИИ РОДИТЕЛЕЙ(мама и папа тоже попишут немного)  Я ФОТОГРАФ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОТЧЁТ ВТОРОГО ЗАДАНИЯ!

 

 

1 задание: ГЕРБ СЕМЬИ

Герба семьи у нас не было, но вот древо семейное составлялось, где-то лежит....

Нам очень интересно стало создать свой герб...

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИ ГЕРБЫгерб настоящего и герб будущего:

1. Тут нас трое (герб настоящего)… Это всё висит на стене-получился ГЕРБ.

Можно описать как угодно предметы находящиеся вокруг — ВКЛ ФАНТАЗИЮ… НА ФОТО: «И ПУСТЬ  вокруг много всего, но МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! МЫ-СЕМЬЯ!»

2.  Тут уже четверо (герб будущего)… Сильные, смелые, любящие и ВМЕСТЕ, ДАЖЕ СПУСТЯ ГОДЫ!

 

 

 

2 задание: СЕМЬЯ ПРИ СВЕЧАХ 23.03.2013г. (Описание по ходу фраз...)

Такие семейные ужины у нас частые… То мама наготовит нам и свечки зажёт, то мы  маме..

 

«СЕГОДНЯ У НАС ПОЛУЧИЛСЯ НЕ УЖИН, А ОБЕД ПРИ СВЕЧАХ!

 

1 ФОТО = ОБЕД ПРИ СВЕЧАХ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ:

2 ФОТО = УЖИН „СЕМЕЙСТВА“ ПРИ СВЕЧАХ:))):

ДЕВИЗ: „Живём, любовь свою храня,
Мы сможем всё – ведь мы – семья!“

 

 

 

И кусочек из 2012 года. Мелочи, а приятно:))) Фото ниже, это мы маме сюрприз делали. летом, в деревне! Коврики с папой постелили и по бокам цветочки, МАМА шла НА РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН и улыбалась (даже не ругала нас, что мы бросили на землю недавно выстираные дорожки )

 

 

Ах да, открыв этот пакет заданий, прочли мы: А есть ли у вашей семьи какой-нибудь  особенный символ!!!».........................

… и я тут же нашёл «символ мамы», вернее цЕлое «Колесо ЖЕЛАНИЙ» (МАМА ВСЕГДА УЧИТ МЕНЯ, ЧТО ЕСЛИ СИЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОТЕТЬ И ВО ЧТОТО ВЕРИТЬ, ТО ВСЁ всегда СБЫВАЕТСЯ...)а ещё желания можно записывать, а когда сбылось что-то то на его место другое написать!:)

 

 

 

 


От МАМЫ И ПАПЫ всем: «Очень советуем семьям — всем всем влюблённым, почаще уделять время друг другу! Ведь маленький кусочек нежности оставляет ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬЮ на долгие годы!!!»

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! (ушёл на выходные к бабушкам:) Паха Максимов,:)))

 

 

 

p.s. Привет. Сегодня 27 марта, я решила заскочить на портал и выставить, вне конкурса, следущее фото (нашли в компьютере)… Наташа Максимова.

Вот так я люблю своих мальчишек. Фото 2010 или 2011-ого года  (оберегайте своих близких — делайте им приятно):

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''