21 марта!

Мое утро началось в школе с написания ЕГЭ по обществознанию.

21 марта!

Мое утро началось в школе с написания ЕГЭ по обществознанию. Выполнила все задания и побежала в ТЦ Солнечный на примерку от Воna Dea. В воскресенье у нас состоится отчетный показ в 14.00 (ТЦ Солнечный). Приходите посмотреть!:) Именно для этого мероприятия нам подобрали кожаные изделия. У нас определились несколько групп, которые будут представлять коллекции в разных направлениях. Мне первой подобрали кожаную курточку очень яркого цвета, цвета фуксии)



В 15.30 состоялся урок актерского мастерства. На нем было позволено выплеснуть свои эмоции, некие переживания! Выполняя различные интересные задания, учишься контролировать свое тело.

Затем мы начали обдумывать сюжет для показа коллекции Bona Dea! Моя группа придумала очень интересную концепцию. Оксане понравилась наша идея:) Осталось отрепетировать:)

20.00. Я подъезжаю домой… Завтра новый день, нужно набираться сил и энергии!:)

P.S. Я на проекте всего третий день, а уже настолько привыкла к графику занятий и репетиций. Конечно, чувствуется усталость, но она приятная:), т.к. жизнь проекта очень завлекла меня! Море впечатлений и положительных эмоций:) #имидж2013

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''