Зима, крестьянин торжествуя..

Люблю я зиму в начале марта, особенно сегодня днем..." Доброй ночи тем, кому еще не надоело читать мой блог. А те, кому надоело, скажу, потерпите,  скоро все кончится. Сегодня у меня выдался очень насыщенный день. Все началось с моего пробуждения в 7 часов 00 минут, и окончательным подъёмом в 10:30, чем я был крайне недоволен. Этот прекрасный день принес мне контрольную по Геодезии и сломанную пополам банковскую карту. Вечером меня ожидала ночная репетиция номера на «Студвесну 2013», ах да, совсем забыл, я сегодня ничего не ел, до этого самого момента, сейчас я сижу в предвкушении «Картошки в мундире».  Собственно из-за чего я сегодня и начал писать. 22 марта у нас состоялся мастер-класс по Актуализированию проблемы… окончания не помню. Скажу честно, почти ничего не понял. Узнал только в какой сфере искать проблему, а как решать придёт само, как муза к поэту. А сама подача крайне нужной информации была безупречна, думаю, все почерпнули много нового и интересного.    Поживем увидим или утро вечера мудренее, завтра с утра надеюсь придет ко мне озарение. До свидания!P.S. Меня ждет меня ждет «Картошка в мундире» с солеными огурчиками. Приятного аппетита мне. Ниже не большой фотоотчет.

Люблю я зиму в начале марта, особенно сегодня днем..."

 

Доброй ночи тем, кому еще не надоело читать мой блог. А те, кому надоело, скажу, потерпите,  скоро все кончится. Сегодня у меня выдался очень насыщенный день. Все началось с моего пробуждения в 7 часов 00 минут, и окончательным подъёмом в 10:30, чем я был крайне недоволен. Этот прекрасный день принес мне контрольную по Геодезии и сломанную пополам банковскую карту. Вечером меня ожидала ночная репетиция номера на «Студвесну 2013», ах да, совсем забыл, я сегодня ничего не ел, до этого самого момента, сейчас я сижу в предвкушении «Картошки в мундире».

  Собственно из-за чего я сегодня и начал писать. 22 марта у нас состоялся мастер-класс по Актуализированию проблемы… окончания не помню. Скажу честно, почти ничего не понял. Узнал только в какой сфере искать проблему, а как решать придёт само, как муза к поэту. А сама подача крайне нужной информации была безупречна, думаю, все почерпнули много нового и интересного. 

   Поживем увидим или утро вечера мудренее, завтра с утра надеюсь придет ко мне озарение. До свидания!

P.S. Меня ждет меня ждет «Картошка в мундире» с солеными огурчиками. Приятного аппетита мне. Ниже не большой фотоотчет.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''