Мои первые впечтления

Здравствуйте, дорогие читатели! Это моя первая запись, но обещаю, что не последняя!

Здравствуйте, дорогие читатели! Это моя первая запись, но обещаю, что не последняя! Я хочу рассказать вам о том, как я пришла к тому, чтобы принять участие в Региональном конкурсе красоты «Имидж 2013 Театр моды»
Показать полностью..
14.03 Я сходила в офис Имиджа и подала заявку на участие.Сделала я это потому, что занимаюсь модельной карьерой, пробую себя в разных сферах и мне стало интересно принять участие в конкурсе, и узнать для себя что-то новое.В анкете мы заполняли информацию о личных данных и параметрах, которые нам измерели на месте.Мне выдали памятку участицы, в которой было написано куда и когда прибыть на полуфинал, а также там было указано что нужно иметь с собой.
16.03.Состоялся полуфинал нашего конкурса.Мой день начался с зарядки, дабы зарядиться энергией и немного размяться, к тому же физические упражнения помогают отвлечься от неприятных мыслей и избавиться от волнения. Весь день я переживала о том, что будет на конкурсе, потому что мне очень хотелось произвести приятное впечатление на окружающих и я не знала как себя подать.Подумав немного решила быть самой собой и будь что будет. В 13 00 претендентки на участие собрались в кукольном театре, нам раздали номера, под которыми мы должны выступать, после чего мы переоделись в раздельные купальники и отправились на кастинг для скаутов.К сожалению, скаут из Москвы меня не выбрал, однако меня отметили как интересную модель.Я не расстроилась, отправилась переодеваться в сплошной купальник, краситься и ждать дальнейших указаний. В 15 00 мы отправились в зал, где нам провели инструктаж перед началом полуфинала. В 16 00… Начался полуфинал! В зале присутствовали два близких мне человека, но это не уменьшало моего волнения.В первом туре нужно было просто сделать проходку, я делала это в своей жизни ни раз, но волновалась так, что тряслись поджилки! Прошлась я неплохо, поэтому прошла во второй тур, где надо было рассказать о себе.Я не придумывала визитку заранее, поэтому, когда пришло моё время выйти к микрафону, я просто рассказала основную информацию о себе, и, не без помощи ведущих, зачитала стих собственного сочинения.Возможно, это было не идеально, однако зал мне аплодировал, и это внушило мне надежду на то, что я пройду. После визитки нас вызвали в фае, где жюри нас осматривали более детально, после чего меня заметил второй скаут, сделал мои фотографии в нужных ракурсах и заснял на видео. Затем мы вернулись в гримерную, нам озвучили номера тех, кто прошел в финал.Я оказалась в числе прошедших, чему была несказанно рада! По прошествию мероприятия нашу 30-ку собрали на сцене, познакомили с действующими лицами проекта, расказали куда и в каком виде нужно прибыть в воскресение, а также взяли интервью.Это был очень долгий и запоминающийся день, который я закончила в кафе с моими близкими, обсуждая данное мероприятие!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''