Второй день

Мой первый день на проекте! Мы собрались в помещении Имиджа, нам раздали футболки с логтипом конкурса, чему все обрадовались!

17.03 Мой первый день на проекте! Мы собрались в помещении Имиджа, нам раздали футболки с логтипом конкурса, чему все обрадовались! Директор Анна Гайсина и преподаватель по дефиле Оксана Гарифуллина ознакомили нас с тем, что нам предстоит и завели машину проекта! С этого дня за нами всюду следовали камеры, у нас брали интервью и пристально наблюдали.Это нисколько меня не напрягало, а наоборот вызывало интерес, т.к.
Показать полностью.. съемочный процесс-очень увлекательная вещь!!! Первым занятием у нас было актерское мастерство, под руководством Кутьмина Сергея Прокопьевича.Он завладел моим вниманием! Рассказывал новые для меня вещи, которые были очень интересны и необходимы! Наш педагог показыал нам упражнения на избавления от зажимов, мы выполняли их! Те знания, которые он нам дал невозможно передать в обычной записи, но поверьте, это было что-то незабыаемое! Как известно, любая теория ничто без практики, поэтому нам дали задание — обыграть профессию без слов. Времени было мало, но нам разрешили работать в парах! Я и моя хорошая знакомая Юлия Балачус-тоже участница-образовали пару и решили показать няню и ребенка.Я была ребеночком, для этого мне пришлось расплести волосы, взять реквизит у нашего директора-стул на колесиках, ну и конечно бутылочку с водой-дети без этого никуда! Возможно, наше выступление было не лучшим, однако мы получили удовольствие от этого процесса! После этого нам нужно было придумать визитку и обыграть её.К сожалению, а может и к счастью, я существую на Имидже под номером один, поэтому выступать должна первая и пример мне брать не с кого.За данные нам 15 минут я написала о себе 8 строчек в стихотворной форме и зачитала их в стиле рэп, чем раньше никогда не занималась! Мне понравилось то, как я это сделала! Девочки поддержали-это было приятно! Однако не могу назвать свое выступление лучшим, чтож, будем стараться! Остальные девушки тоже были огромные молодцы! Из их визиток было ясно, что каждая очень интересная личность, надеюсь узнать всех поближе! Казалось мы прожили целую жизнь, а не несколько часов, но это не конец! Далее наш фотограф-Алексей Сумик-делал фотографии для нашего будущего сайта.Работать с ним очень приятно, он дает советы и видно, что он мастер своего дела! Отснявшись первой я получила расписание занятий на неделю!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''