Мой первая запись в блоге о том..

Здесь я буду писать о том как проходит каждый день у нас на проекте!

Всем привет! Хочу представиться для тех с кем не знакома. Меня зовут Шестакова Елена и я финалистка конкурса Имидж-2013! 

Здесь я буду писать о том как проходит каждый день у нас на проекте! То как прожила его я. Все самые волнующие моменты, радостные и грустные. Все то, что происходит вокруг!

Моя первый блог о том, как прошел день сегодняшний! А сегодня было весело и интересно! На самом деле, каждый день на проекте приносит что-то новое, заставляет обращать внимание на то, на что раньше не смотрели, даже мыслить иначе… большие плюсы вообщем только от этого всего))

А все началось с занятий поМайкапу!) Симпотичная девушка Даяна, мастер своего дела), очень подробно и наглядно рассказала нам об искустве макияжа, о коллористике и всевозможных способах нанесения косметики.

А потом нам дали задание разбиться по парам и накрасить друг друга. Лучшие по-мнению Даяны получилали призы. Меня красила Костевич Лера. С которой мы подружили еще до конкурса «Имидж», на конкурсе Мисс нефтегаз-2013. И если често на кастинг шли просто испытать судьбу. А вот как все вышло..)

Лерча очень круто меня накрасила. И еще время очень поджимало и мы уже прям вот в последнии секунды приводили меня в порядок..)

Вообще, макияж нужно было подобрать по образу, который мы будем объигрывать завтра на показе в ТРЦ Солнечный от салона кожи и меха  Bona Dea в 14 00) Кстати, все приглашаю на просмотр!!)) Буду очень рада видеть!)

Вообщем макияж удался, но как показал результат- не стал лучшим) Лучших, по-мнению Даяны наградили по-моему шампунями какими-то) Мелочь, но приятно. Девочки довольные были. Ну, а у нас впереди уже ждала репетиция того самого показа..)

Вот не сглазить бы… Тфу Тфу Тфу как говорится, но уже второй раз нас формируют по группам, которыми мы выстыпаем и наша группа, образовавшаяся сейчас, очень достояно справляется с задачей. И я даже спокойна за завтрашний выход..!)

Девочонки правда молодцы… вот у меня если честно представление было совсем другое об этом конкурсе… Пафосные девочки. которые думают только о том, как бы по-дольше не есть, с пустыми головами… и т.д… Да, правильно питаться, хорошо выглядеть и держать себя в форме-это все безусловно важно, но наши девочки еще и очень интересны как личности, обладают харизомой, дурные иногда)но в небольших колличествах, мне кажется это в плюс) Привыкаю к ним каждый день все больше и больше… Но завтра одну из нас выгонят...

Все же это конкурс, и тех кто меньше всего делает для того чтоб его выиграть должен уйти. Я пока не могу сказать кто, потому что не могу судить почему. Еще только начало и одним нашим руководителям известно и видно лучше всех кто и как себя проявляет, кто лучше  и кто хуже..

Завтра будет известно все. А еще завтра после показа мы рванем на хоккей! Иихаааа!)))) Вот это будет ооочень веселая поездочка чувствую!!)))) Хоть я и не особо разбираюсь в нем) Но это все опять же завтра, а сейчас хочется принять душ и леч спать. А завтра с хорошим настроением вперед на Имидж!

Ваша Елена Шестакова:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''