Есть вопрос? Есть ответ!

Здравствуй дорогой читатель! Мне бы хотелось рассказать о недавно проходящем мастер-классе посвящённый на тему: «актуализация проблем, медиа-освещение», который проходил в МИЦ «моя территория». Кое-как доехав через огромные пробки, я добрался до места и был шокирован сплочённостью работы работников данной организации. Честно говоря, я был в подобной организации первый раз и со стороны это напоминало маленький хаос))).Немного погодя мы перешли к тому, зачем собственно и собрались. Нам рассказали, что актуальную проблему можно выбрать с помощью схем, выдвигая приоритеты одним, другие отсеивались.  Выбрав самую важную проблему, мы перешли к её решению. Прозвучало столько идей, что у нас чуть не начались дебаты =D.  Руководители мастер-класса раскрыли секреты проведения каких-либо акций, а так же как привлечь людей к решению проблемы. Как провести флэш-моб, а вернее перформанс. Хочу сказать спасибо руководителям данного мастер-класса! Теперь для меня нет не решаемых проблем.

Здравствуй дорогой читатель! Мне бы хотелось рассказать о недавно проходящем мастер-классе посвящённый на тему: «актуализация проблем, медиа-освещение», который проходил в МИЦ «моя территория». Кое-как доехав через огромные пробки, я добрался до места и был шокирован сплочённостью работы работников данной организации. Честно говоря, я был в подобной организации первый раз и со стороны это напоминало маленький хаос))).

Немного погодя мы перешли к тому, зачем собственно и собрались. Нам рассказали, что актуальную проблему можно выбрать с помощью схем, выдвигая приоритеты одним, другие отсеивались.  Выбрав самую важную проблему, мы перешли к её решению. Прозвучало столько идей, что у нас чуть не начались дебаты =D.

 

 Руководители мастер-класса раскрыли секреты проведения каких-либо акций, а так же как привлечь людей к решению проблемы. Как провести флэш-моб, а вернее перформанс. Хочу сказать спасибо руководителям данного мастер-класса! Теперь для меня нет не решаемых проблем.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''