"Семья Некрасовых успешно справилась с выполнением второго задания!»

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы семья Некрасовых приветствуем всех участников и болельщиков «Активных выходных»! Задание № 1. «Семейный герб"Символом семьи считается ромашка, поэтому мы не могли её не применить в своем семейном гербе. Также она является символом чистоты, искренности, добродушия! От ромашки исходят лучи солнца. Солнце дарит людям свет и энергию.  Многие люди говорят, что от нашей семьи исходит позитивная энергия.  Одним из наших семейных увлечений является коллекционирование статуэток лягушек и жаб. Они же являются символом достатка.  В  нашем семействе царит любовь и дружба, символом которых является сердце. Для того, чтобы нам сопутствовала удача, в свой герб мы поместили символ – лист клевера.    С давних времен и в настоящее время каждый человек мечтает о том, чтобы в его доме было СЧАСТЬЕ. А оно у нас в семье есть! Смотря на герб, мы видим сверху символ счастья -подкова. Цвета, изображаемые на гербе означают, что во все времена года: зимой (белый), весной (голубой), летом (зеленый), осенью (желтый), мы – СЕМЬЯ НЕКРАСОВЫХ – не унываем, а радуемся мгновению жизни! И мы всегда вместе и в радости, и в печали. (Наши скрепленные руки). Прежде чем, огласить наш девиз, нам хотелось бы показать стих, который стоит у нас на первой странице в первом семейном альбоме, написанный мамой семейства. Все началось  в  девяносто восьмомКогда мы решили создать общий домКогда мы семьею единою сталиКогда мы друг другу пообещалиДруг друга любить и в согласии житьИ деток своих, конечно, растить. В тот миг мы, конечно, уже понималиЧто вместе дорогой нам длинной идтиИ все пережить нам придется в путиПридет в семью радость — мы встретим с улыбкойА коли случится беда – Её пополам разделить нам придетсяС ней справиться легче тогда.В тот миг мы ещё себе пожелалиЧтоб годы шли, а мы их не считалиИ никогда бы горько не вздыхалиО наших вместе прожитых годахЧтоб месяцем была медовымВся наша жизнь, как миг одинЧтоб каждый день был вечно новымЧтоб мы любили до сединЖелали мы прожить без скукиСчастливой, дружною семьейДо дня когда нас наши внукиПоздравят со свадьбой золотойЖелали счастья много, много,Улыбок радостных букет,Друзей надежных и веселыхСчастливой жизни, долгих летИ чтобы всем чертям назлоЖилось, любилось и везло!!! Отсюда и наш девиз:«МЫ СЕМЕЙКА  ПРОСТО  КЛАСС!ВСЁ В СЕМЬЕ У НАС АТАС!!!БУДЕМ МНОГО ВЕСЕЛИТЬСЯ,ОТДЫХАТЬ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!ЧТОБЫ ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛОЖИЛОСЬ, ЛЮБИЛОСЬ И ВЕЗЛО!!!» Задание №2. «Час Земли»Ужин при свечах любим проводить частенько. Когда дети были маленькие, при зажженных свечах всегда раздавался их  звонкий смех!  Когда подросли, ни один День Рождения не проходит без задувания свечей. Летом, выйдя в огород, мы не представляем нашего пикника без костра, поэтому ужинаем мы обычно костровую пищу: печенки, уху, да и просто жареное сало. Узнав о задании, недолго думая в нужное время зажгли свечи, а там и понеслось… Каждый член семьи придумал свой конкурс. В этот вечер навеселись от души!!! Не верите?! Посмотрите сами… :)

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы семья Некрасовых приветствуем всех участников и болельщиков «Активных выходных»!

Задание № 1. «Семейный герб"

Символом семьи считается ромашка, поэтому мы не могли её не применить в своем семейном гербе. Также она является символом чистоты, искренности, добродушия! От ромашки исходят лучи солнца. Солнце дарит людям свет и энергию.  Многие люди говорят, что от нашей семьи исходит позитивная энергия. 

Одним из наших семейных увлечений является коллекционирование статуэток лягушек и жаб. Они же являются символом достатка. 
В  нашем семействе царит любовь и дружба, символом которых является сердце.
Для того, чтобы нам сопутствовала удача, в свой герб мы поместили символ – лист клевера.
   С давних времен и в настоящее время каждый человек мечтает о том, чтобы в его доме было СЧАСТЬЕ. А оно у нас в семье есть! Смотря на герб, мы видим сверху символ счастья -подкова.
Цвета, изображаемые на гербе означают, что во все времена года: зимой (белый), весной (голубой), летом (зеленый), осенью (желтый), мы – СЕМЬЯ НЕКРАСОВЫХ – не унываем, а радуемся мгновению жизни! И мы всегда вместе и в радости, и в печали. (Наши скрепленные руки).

Прежде чем, огласить наш девиз, нам хотелось бы показать стих, который стоит у нас на первой странице в первом семейном альбоме, написанный мамой семейства.

Все началось  в  девяносто восьмом

Когда мы решили создать общий дом

Когда мы семьею единою стали

Когда мы друг другу пообещали

Друг друга любить и в согласии жить

И деток своих, конечно, растить.

 

В тот миг мы, конечно, уже понимали

Что вместе дорогой нам длинной идти

И все пережить нам придется в пути

Придет в семью радость — мы встретим с улыбкой

А коли случится беда –

Её пополам разделить нам придется

С ней справиться легче тогда.

В тот миг мы ещё себе пожелали

Чтоб годы шли, а мы их не считали

И никогда бы горько не вздыхали

О наших вместе прожитых годах

Чтоб месяцем была медовым

Вся наша жизнь, как миг один

Чтоб каждый день был вечно новым

Чтоб мы любили до седин

Желали мы прожить без скуки

Счастливой, дружною семьей

До дня когда нас наши внуки

Поздравят со свадьбой золотой

Желали счастья много, много,

Улыбок радостных букет,

Друзей надежных и веселых

Счастливой жизни, долгих лет

И чтобы всем чертям назло

Жилось, любилось и везло!!!

 

Отсюда и наш девиз:

«МЫ СЕМЕЙКА  ПРОСТО  КЛАСС!

ВСЁ В СЕМЬЕ У НАС АТАС!!!

БУДЕМ МНОГО ВЕСЕЛИТЬСЯ,

ОТДЫХАТЬ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!

ЧТОБЫ ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО

ЖИЛОСЬ, ЛЮБИЛОСЬ И ВЕЗЛО!!!»

 

Задание №2. «Час Земли»

Ужин при свечах любим проводить частенько. Когда дети были маленькие, при зажженных свечах всегда раздавался их  звонкий смех! 
Когда подросли, ни один День Рождения не проходит без задувания свечей.



Летом, выйдя в огород, мы не представляем нашего пикника без костра, поэтому ужинаем мы обычно костровую пищу: печенки, уху, да и просто жареное сало.


Узнав о задании, недолго думая в нужное время зажгли свечи, а там и понеслось… Каждый член семьи придумал свой конкурс. В этот вечер навеселись от души!!! Не верите?! Посмотрите сами… :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''