А время идет...(редакция Red hot bloggers)

  А мы все пишем, пишем.  В  «Red hot bloggers» жизнь бьет ключом.  Блоггеры, фотографы, PR менеджеры все помогают друг другу, делятся своими мыслями, впечатлениями.    Первый день прошел без конфликтов, чем мы можем похвастаться. Так как у нас, у школьников, начались весенние каникулы, все полны сил и радуются теплому пригревающему солнышку.  Наша редакция подошла к проекту «MediaСеть at school» со всей серьезносью. Мы готовы сидеть ночами и писать статьи, чтобы принести пользу окружающим от прочитанного ими.   Порой разгораются такие дискуссии, что «мама не горюй»! Главного редактора и куратора очень радует то, что ребята очень сплочены и всегда прислушиваются к мнению друг друга.  «Red hot bloggers» уже в предвкушении, что же интересного и позновательного откроют нам закулисья Драм театра. Ну что ж, ждем статьи.   

  А мы все пишем, пишем.

  В  «Red hot bloggers» жизнь бьет ключом.

  Блоггеры, фотографы, PR менеджеры все помогают друг другу, делятся своими мыслями, впечатлениями.  

  Первый день прошел без конфликтов, чем мы можем похвастаться. Так как у нас, у школьников, начались весенние каникулы, все полны сил и радуются теплому пригревающему солнышку.

  Наша редакция подошла к проекту «MediaСеть at school» со всей серьезносью. Мы готовы сидеть ночами и писать статьи, чтобы принести пользу окружающим от прочитанного ими.

  Порой разгораются такие дискуссии, что «мама не горюй»! Главного редактора и куратора очень радует то, что ребята очень сплочены и всегда прислушиваются к мнению друг друга. 

 «Red hot bloggers» уже в предвкушении, что же интересного и позновательного откроют нам закулисья Драм театра. Ну что ж, ждем статьи.

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''