Случилось то, чего я так боялась

Прошел еще один день конкурса, финал все ближе и ближе…

Доброго времени суток всем тем, кто следит за конкурсом «Имидж 2013». Прошел еще один день конкурса, финал все ближе и ближе…

Сегодня был очень трудный день для меня. И завтрашний будет не легче. Я очень сильно простыла (именно этого я боялась), и чувствовала себя не очень хорошо в течение всего дня. И вот я, с красными глазами и опухшим носом, стучу пальчиками по клавиатуре, а мысли все сильнее и сильнее путаются, путаются… Хммм, так вот! Несмотря на свою болезнь, я все же имела удовольствие присутствовать на мастер-классе по черлидингу) к нам пришли замечательные девушки, которые терпеливо обучали нас этому необычному виду спорта. Мы понимали все далеко не с первого раза, но все же наши старания принесли свои плоды:) А помимо всего прочего мы зарядились энергией и позитивом на весь день!

А позже мы посетили клинику «НаноЭстетик». Там очень уютно, все сотрудники приветливо отнеслись к нам. Хочется уже поскорей вернуться туда)

Там нам будут делать макияж и прически, но это все потом. Сегодня у нас была консультация с диетологом, и нам все подробно рассказали, что, как и когда нужно кушать. Я многое знала и раньше, но все равно консультация не прошла зря. Теперь все участницы «Имиджа» точно знают сколько граммов углеводов и жиров им нужно съедать  для того, чтобы оставаться в хорошей форме.

В конце лекции диетолог провела мини-викторину с целью проверить, насколько внимательно мы ее слушали. Наша команда ответила на все вопросы, мы молодцы!!))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''