В бой(редакция Red hot bloggers)

                                                                    В бой   Второй день выдался не легким: холодное утро, ветер в лицо, но наша редакция рвется в бой… Посетив  Тюмеский Драматический театр, получив достаточно много информации...   И успев пофотографироваться...      «Red hot bloggers принялась за дело.»   Надо заметить, вторая статья далась нам намного проще, чем первая. Мы уже чувствовали себя, как рыбы в воде. И поэтому в наших умненьких головушках зарождалось все больше и больше новых идей, для написания материала.    Что мне, как главному редактору очень понравилось!    Статья «Театральная диеата» родилась всего лишь за несколько часов, и очень даже понравилась нашему куратору Ирине, за что мы услышали в  свой адрес много приятных слов.      Дорогие наши читатели, следите за новостями, до скорых встреч!       

                                                                    В бой

   Второй день выдался не легким: холодное утро, ветер в лицо, но наша редакция рвется в бой… Посетив  Тюмеский Драматический театр, получив достаточно много информации...

   И успев пофотографироваться...

 

 

    «Red hot bloggers принялась за дело.»

   Надо заметить, вторая статья далась нам намного проще, чем первая. Мы уже чувствовали себя, как рыбы в воде. И поэтому в наших умненьких головушках зарождалось все больше и больше новых идей, для написания материала.

 

   Что мне, как главному редактору очень понравилось!

 

   Статья «Театральная диеата» родилась всего лишь за несколько часов, и очень даже понравилась нашему куратору Ирине, за что мы услышали в  свой адрес много приятных слов.  

 

   Дорогие наши читатели, следите за новостями, до скорых встреч!

 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''