Двенадцатый день, день сюрпризов!

День сюрпризов, друзья мои! Начался он со сценического движение, под руководством профессионального актера-Вадима, в 10 утра!

27.03 День сюрпризов, друзья мои! Начался он со сценического движение, под руководством профессионального актера-Вадима, в 10 утра!!! Он учил нас пластике и работе над своим телом.Мы выполняли обычные движения, но добавляли элемент игры, мы даже успели станцевать танец руки! Также запомнилась игра, когда участницы в порядке очереди становились животными, а
Показать полностью.. зрители должны были отгадать кого они показывают.Внимание! Сначала я была пингвином-песимистом, потом превратилась в оптимиста! Мне очень понравился этот урок, т.к. мы изучали всё играя, а так легче воспринимать.После этого мы отправились в суши-бар Сим-Сан, где проходил урок этикета от Татьянны.На нем мы тоже играли-я была дамой, а Юлька была моим кавалером! Нам давали различные ситуации и спрашивали как мы поедем себя, после наших ответов Татьяна поправляла нас, показывала и рассказывала то, что нужно.Этикет-важная вещь в жизни любого человека, модель часто появляется в свете и то, как ты ведешь себя в обществе говорит об умении подать себя.Такие важные теоретические знания нужно опробовать на практике, поэтому нам принесли обед в виде сета, который выглядел, как огромный корабль! После плотного обеда по закону Архимеда… что нужно делать? Верно, сжигать калории! Поэтому мы отправились на любимую йогу, в центр INDRA.Сегодня Лариса научила нас новым позам, которые помогли стать нам гибче и зарядиться энергией! Но что бы мы на йоге не делали, все равно нашей любимой позой остается шавасана-поза трупа! Далее у нас был отдых на два часа.После чего мы отправились в клуп madam de pompadour, где нас ждали сюрпризы!!! К нам в гости пришла известная модель Татьяна Докучаева, которая давала нам полезные советы на Pre.Rarty, которое состоится 4 апреля! Вторым сюрпризом были билеты на спектакль «Рецепт семейного счастья», который состоитя 30 марта! В нем будет играть Виктор Логинов, который проведет у нас мастер-класс-это третий сюрприз! Ну и четвертый сюрприз-это возвращение на проект Полины Бадыгиной! Теперь нас снова 29, битва за корону продолжается!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''