Ух какой выдался денек!

Сегодня выдался просто нереальный денек!

Привет, ребята!:*

Сегодня выдался просто нереальный денек!=)) 

В 10:00 все началось, а закончилось в 20:30.

10:00 Началось занятие по сценическому движение, которое нам проводил Вадим. Сначало, он показал, как нужно «владеть» своим телом, а потом мы играли в игру, где нужно было показывать каких-то животных=)) Я и Настя Д показывали хомячков, мы «грызли орешки» и бегали по полу.  Было забавно и интересно!

12:00 Мы находимся в кафе «Сам-Син» по адресу: Николая Гондатти 1. Здесь проходит урок по этикету, который ведет шикарная женщина по имени Татьяна. Я была официантом, непривычная для меня роль, но все таки я справилась=)) После урока, как вы думаете, что у нас было??? Был обееееееееед, нам принесли большой сет суш и каждая девочка взяла себе понемногу=) Все таки мы худеем!;))

Мне суши понравились, я вообще частенько ем суши=)) 

15:00 Мы снова в студии йоги «Indra»! Нас встречает Маргарита, мы пьем чай и начинается занятие, которое проводит Лариса. Сегодня мы выучили немного новых позиций=) Правда, не все пока получается, но я буду стараться!=))  Занятие прошло хорошо.

17:30 Мы с девчонками прогулялись=)

18:30 Все встретились в НК «Помпалук»  Местечко просто супер!=)) Там нас ожидали сюрпризы. К нам пришла «Мисс улыбка Тюмени» «Мисс улыбка России» Татьяна Докучева. Представляете? и дала нам советы, а еще с некоторыми (включая меня) девочками прошла и показала, как надо правильно ходить. Очень красивая и эффектная девушка!

Но, сюрпризы на этом не закончились, к нам пришла новая участница и это… Полина Бодыгина! Ей дали второй шанс, чему все девочки обрадовались=))

Но… и на это не все! 30 марта в 19:00 мы идем в филармонию на спектакль «Рецепт семейного счастья» Актеры: Ольга Будина, Владимир Долинский, Сергей Белоголовцев, Виктор Логинов. И только мы, участницы конкурса красоты «Имидж 2013» встретимся до спектакля с Виктором Логиновым! Ураа, я рада!=)) Просто замечательно! Приходите все 30 марта в филармонию!!!;)))

Вот такой был долгий, но насыщенный день! =))) 

Всем пока:* 

С Вами была Кристина:*

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''