И снова здравствуйте!!!

Не успела я покинуть проект «Имидж 2013», как тут же вернулась обратно! Теперь я счастлива, я абсолютно счастлива!

Не успела я покинуть проект «Имидж 2013», как тут же вернулась обратно!!!
За три дня своего отсутвия я много что обдумала, миллион мыслей посетили меня за этот период!!! Ещё сегодня с утра я долго размышляла над тем, что я бы всё сделала по другому, если бы вернулась обратно… Я бы больше старалась, не допускала бы тех ошибок, которые я допускала. Но я понимала, что это всего лишь мои мысли, которые не превратятся в реальность, ведь я была уверена, что я больше никогда туда не вернусь… И мне было до глубины души больно и обидно, что я больше никогда не приду на занятия, у меня больше никто не возьмёт интервью, я никогда больше не увижу своих любимых девочек в полном составе, ведь они для меня стали уже большой семьёй. И вообще, каждый из тех, кто вкладывает частичку себя в Имидж, стал для меня уже близким  человеком. Мне так вас всех не хватало, я так скучала по всем! Хоть я и ходила как не в чём не бывало, что типо мне всё равно, что ушла и ладно, но на самом деле, как будто что то оторвали от меня, кусок живого отняли от меня… И это было невыносимо больно, когда все там-а я не с ними.Но теперь я счастлива, я АБСОЛЮТНО счастлива!!! Вот теперь у меня снова  есть ВСЁ!!! А то без имиджа как то не то было!

Вам не передать словами мои чувства, когда я сегодня стояла возле двери в Помпадур. Казалось, что меня сейчас не как новую участницу объявят.а как Мисс Вселенную, в животе творилось что то невообразимое!!!  Мне была интересна реакция девчёнок!
Встретили меня на славу!!! Когда девочки налетели на меня всей толпой, было вообще круто!!! Но инстинкт самосохранения всё же сработал, потому что могли бы и задавить меня… ахахах.да ладно, мне было даже приятно! Я же скучала всё-таки....

Со вторым дыханием иду спать, завтра ждёт новый день.кторого я с нетерпением жду!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''