Миссия Х

 Танцы, танцы, танцы Я отрываюсь от земли, лечу Ловлю губами воздух. Танцы, танцы И никуда тебя не отпущу.Недавно, мне было поручено ответственное задание — выяснить, как же танцы влияют на жизнь человека. В нашу контору супер — героев поступило важное сообщение о том, что в рамках конкурса Мисс и Мистер Кампус, на базе СК Партиком, пройдет 3-ий мастер класс, посвященный современным танцам, который проведет не кто-нибудь, а сама Евгения Кабанова — руководитель федерации современного танца.Надев шапку невидимку(попользоваться не дам, у нас в конторе всё подотчет), я инкогнито пробралась на мастер-класс. Проведя там час, я сделала вывод:  Танцы не только заряжают позитивной энергией и улучшают настроение, но и убирают лишние килограммы, что мне, как девушке, крайне важно. Да и как известно: «Спорт-это жизнь», а танцы своего рода и есть спорт, так что, друзья мои, не теряйте зря время, включайте свою любимую музыку и трясите всем чем можно, главное не забудьте завесить шторы, соседи, они народ нервный, не так понять могут)Отчет о проделанной работе, вы можете увидеть ниже))) пока пока)))    

 

Танцы, танцы, танцы
Я отрываюсь от земли, лечу
Ловлю губами воздух. Танцы, танцы
И никуда тебя не отпущу.

Недавно, мне было поручено ответственное задание — выяснить, как же танцы влияют на жизнь человека. В нашу контору супер — героев поступило важное сообщение о том, что в рамках конкурса Мисс и Мистер Кампус, на базе СК Партиком, пройдет 3-ий мастер класс, посвященный современным танцам, который проведет не кто-нибудь, а сама Евгения Кабанова — руководитель федерации современного танца.

Надев шапку невидимку(попользоваться не дам, у нас в конторе всё подотчет), я инкогнито пробралась на мастер-класс. Проведя там час, я сделала вывод:  Танцы не только заряжают позитивной энергией и улучшают настроение, но и убирают лишние килограммы, что мне, как девушке, крайне важно. Да и как известно: «Спорт-это жизнь», а танцы своего рода и есть спорт, так что, друзья мои, не теряйте зря время, включайте свою любимую музыку и трясите всем чем можно, главное не забудьте завесить шторы, соседи, они народ нервный, не так понять могут)

Отчет о проделанной работе, вы можете увидеть ниже))) пока пока)))

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''