День полон сюрпризов!

Сегодня мы с девочками посетили мастер класс по  сценическому движению.Было очень здорово! Нас учили «тынцу руки» в зависимости от музыки, дляэтого нужно чувствовать ритм.Далее мы показывали животных.Я выбрала для себя образ курицы :D. Наш учитель- Денис Пуртов очень классно владеет своим телом, мимикой, жестами.Спасибо большое за этот час проведенный с ним. Далее мы с девочкамипоеали в замечательное кафе Сим Сан на этикет. И снова только одни положительные эмоции, этикет вещь очень важная и его нужно соблюдать.От него зависит то, как тебя примут в обществе. А для модели это очень важно. В конце занятия нас с девочками ждал вкучный подарок-роллы!Очень понравилось было вкусно ( правда съели мы по 2 штучки) Ну а потом, вкусно пообедав, мы отправились в уже хорошо нам знакомую студию йоги INDRA. После отличного занятия мы отправились в de POMPADOUR club, где пройдет  pre paty нашего конкурса. Мы с девочками терялись в догадках.Зачем же мы сюда приехали? Тут то и началась череда сюрпризов. Сначала к нам пришла потресающая модель -Татьяна Докучаева.Она открыла множество своих сектретов) Далее нам раздали билеты на комедию «Рецепт семейного счастья» иии перед спектаклем мы лично пообщаемся с Дмитрием Логиновым! урааа)Эмоции зашкаливают… и тут нам сообщаеют что «мы имеем право убрать или добавить участницу». думаем: «блин, опять новенькая!» И тут появляется Полинка Бадыгина. Сначала шок. но потом обьявляют что она снова с нами!!! Этот день мне запомниться на долго!!!))

Сегодня мы с девочками посетили мастер класс по  сценическому движению.Было очень здорово! Нас учили «тынцу руки» в зависимости от музыки, дляэтого нужно чувствовать ритм.Далее мы показывали животных.Я выбрала для себя образ курицы :D. Наш учитель- Денис Пуртов очень классно владеет своим телом, мимикой, жестами.Спасибо большое за этот час проведенный с ним. Далее мы с девочкамипоеали в замечательное кафе Сим Сан на этикет.

Сим Сан

 

И снова только одни положительные эмоции, этикет вещь очень важная и его нужно соблюдать.От него зависит то, как тебя примут в обществе. А для модели это очень важно. В конце занятия нас с девочками ждал вкучный подарок-роллы!

Очень понравилось было вкусно ( правда съели мы по 2 штучки) Ну а потом, вкусно пообедав, мы отправились в уже хорошо нам знакомую студию йоги INDRA. После отличного занятия мы отправились в de POMPADOUR club, где пройдет  pre paty нашего конкурса. Мы с девочками терялись в догадках.Зачем же мы сюда приехали? Тут то и началась череда сюрпризов. Сначала к нам пришла потресающая модель -Татьяна Докучаева.Она открыла множество своих сектретов) Далее нам раздали билеты на комедию «Рецепт семейного счастья» иии перед спектаклем мы лично пообщаемся с Дмитрием Логиновым! урааа)

Эмоции зашкаливают… и тут нам сообщаеют что «мы имеем право убрать или добавить участницу». думаем: «блин, опять новенькая!» И тут появляется Полинка Бадыгина. Сначала шок. но потом обьявляют что она снова с нами!!! Этот день мне запомниться на долго!!!))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''