"Hip-Hop & karate "

Всем привет!!)) Третий мастер класс проходил в СК “Партиком”, он был посвящен пластике, у девчонок –танцы, у парней- уроки каратэ. Я никогда не занималась танцами, но после этого мастер класса серьезно задумалась это исправить. Руководитель оказалось позитивной девушкой, заряжала энергией и помогала нам выкладываться в полную силу. Карате, красивейший вид спорта. Парни старались, молодцы!!))  Финал все ближе и ближе, это чувствовалось в гримерке:  в бурных обсуждениях между девчонками, все переживают. С нетерпеньем ждем финала!))  

Всем привет!!)) Третий мастер класс проходил в СК “Партиком”, он был посвящен пластике, у девчонок –танцы, у парней- уроки каратэ. Я никогда не занималась танцами, но после этого мастер класса серьезно задумалась это исправить. Руководитель оказалось позитивной девушкой, заряжала энергией и помогала нам выкладываться в полную силу. Карате, красивейший вид спорта. Парни старались, молодцы!!))  

Финал все ближе и ближе, это чувствовалось в гримерке:  в бурных обсуждениях между девчонками, все переживают. С нетерпеньем ждем финала!))  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''