Съемка видеоролика! Скоро на экранах!

Самый длинный день моего прибывания на проекте «Имидж»! Оно того стоило. Мы снимали видеоролик! Жду с нетерпением его выхода на экраны.

Как бы это не показалось странным, но я сегодня была немного в шоке от занятия по пластике. К нам пришла Алена Зыкова. Она попыталась научить нас лучше чувствовать свое тело, управлять им, а именно мы выучили комбинацию в стиле Go-Go dance. Наверно на видео будет заметно мое недоумевающее лицо:) Я действительно была в замещательстве. Куда я попала? Но я отнеслась к этом как к должному, попыталась расслабиться и оттанцевала все, мне кажется, неплохо:)



После интенсивного урока танцев, у нас прошла конференция по поводу ведения записей в блоге. Теперь мы знаем много хитростей;) 

Также сегодня было отведено время для дефиле. Есть к чему стремиться. Сейчас усердно работаю над своей походкой. Спасибо Оксане, советы которой очень помогают мне в этом! Думаю, к финалу все будет идеально;)

16.30. Разбор полетов и падений от нашего фотографа Алексея Сумика. Он указал наш все наши ошибки, теперь плохих фотографий быть просто не должно:) 

Представляю Вашему вниманию фото с показа от Bona Dea.

 

И фото с мастер-класса по фотопозированию! Фотограф: Михаил Барбышев



Я очень довольна фотографией! Порадовал и комментарий Миши! Моя работа оказалась в числе лучших:) Была приятно удивлена реакцией девочек, «вау..»:)

И теперь самое интересное!

В 20.00 я отправилась в Сибинформбюро, где проходила съемка видеоролика. Было очень интересно работать. Я получила массу положительных эмоций! Не буду раскрывать все карты… Вы сами скоро все увидите..;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''