11 апреля МАСТЕР-КЛАССЫ по ресторанному, гостиничному, туристическому бизнесу

Центр профессионального образования «АКЦЕНТ» в рамках проекта «МЕДИА-ГИД» приглашает в небольшое красивое путешествие по аудиториям Центра, с красочными мастер-классами направлений ресторанного, гостиничного, туристического бизнеса от преподавателей Центра. Гости смогут познакомиться с направлениями обучения в ЦПО «АКЦЕНТ», посмотреть мастер-классы, смогут принимать участие в резьбе по овощам и фруктам, также пробовать вкусные коктейли. МАСТЕР-КЛАССЫ состоятся  11 апреля, 17.00-18.00  по адресу ул. Котовского 52 а Центр профессионального образования «АКЦЕНТ»  подробнее по телефонам: (3452) 550-775, 550-453

Центр профессионального образования «АКЦЕНТ» в рамках проекта «МЕДИА-ГИД» приглашает в небольшое красивое путешествие по аудиториям Центра, с красочными мастер-классами направлений ресторанного, гостиничного, туристического бизнеса от преподавателей Центра.
Гости смогут познакомиться с направлениями обучения в ЦПО «АКЦЕНТ», посмотреть мастер-классы, смогут принимать участие в резьбе по овощам и фруктам, также пробовать вкусные коктейли.

МАСТЕР-КЛАССЫ состоятся 
11 апреля, 17.00-18.00 
по адресу ул. Котовского 52 а
Центр профессионального образования «АКЦЕНТ» 
подробнее по телефонам: (3452) 550-775, 550-453

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''