С Имиджем мечты сбываются!

Сегодняшний день начался с йоги! Это занятие доставляет мне огромное удовольствие, после йоги я чувствую как мое сознание расширяется, я становлюсь спокойной и умиротворенной и плюс ко всему мое тело становятся более гибким.

Сегодняшний день начался с йоги! Это занятие доставляет мне огромное удовольствие, после йоги я чувствую как мое сознание расширяется, я становлюсь спокойной и умиротворенной и плюс ко всему мое тело становятся более гибким. Я с огромным удовольствием посещаю каждое занятие, мне очень нравится наш преподавател по йоге, Лариса. Она мастер своего дела и просто очень приятная женщина. 

Далее у нас состоялось собрание с организаторами конкурса, которые рассказали нам о многих тонкостях правильного поведения на телепроекте. Приму их к сведению.)

После чего у нас состоялся урок дефиле! Я прямо чувствую как с каждым занятием у меня получается все лучше и лучше, я довольна собой.) Мы разучили несколько новых поворотов и позировок.

И самое интересное событие дня — съемка рекламного ролика! Я всегда хотела побывать в студии где снимают передачи хотя бы в роли зрителя, а тут я сама принимала непосредственное участие. )

Завтра у нас состоится творческая встреча с самим Виктором Логиновым!, после которой мы поедем в Филармонию на спектакль " рецепт семейного счастья"! Я в восторге! Жду не дождусь завтрашнего дня! С Имиджем мечты сбываются!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''