Крайняя статья

      Пятница. Вечер. Как быстро пролетела каникулярная неделя. Это были особенные каникулы. Наша редакция, впрочем, как и многие другие, надолго запомнит эти пять фееричных дней, которые были наполнены ярким калейдоскопом событий. За эти дни наша редакция узнала друг о друге столько вещей, что можно написать целую книгу. Вот, некоторые из ее страниц:  Ангелина Гусева  Анна Челтыгмашева  Мария Тайкова Яна Щерба  Лера Михайлова  Катя Деева Лиза Вингалова Ксюша Подкорытова  Анжелика Фахретдинова (куратор)     Пиаром статей занимались все участники группы, выкладывая на сайтах: Vk.com ( на своих страничках) и Yes.com.      Будем надеяться, что для нас проект не закончился, что каждый из нас продолжит заниматься своим любимым делом – журналистикой, и что ровно через год мы встретимся там же. «В моей территории» 

 

     Пятница. Вечер. Как быстро пролетела каникулярная неделя. Это были особенные каникулы. Наша редакция, впрочем, как и многие другие, надолго запомнит эти пять фееричных дней, которые были наполнены ярким калейдоскопом событий. За эти дни наша редакция узнала друг о друге столько вещей, что можно написать целую книгу. Вот, некоторые из ее страниц:

 Ангелина Гусева 

 Анна Челтыгмашева 

 

Мария Тайкова

 

Яна Щерба

 

 

Лера Михайлова

  

Катя Деева

 

Лиза Вингалова

 

Ксюша Подкорытова

 

Анжелика Фахретдинова (куратор)

 

 

   Пиаром статей занимались все участники группы, выкладывая на сайтах: Vk.com ( на своих страничках) и Yes.com.

      Будем надеяться, что для нас проект не закончился, что каждый из нас продолжит заниматься своим любимым делом – журналистикой, и что ровно через год мы встретимся там же. «В моей территории»

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''