Сегодня самый незабываемый день!

Добрый вечер! Сегодня у нас новая… и долгожданная встреча

Добрый вечер! 

Не писала уже 2 дня, т.к были неполадки с интернетом. 

Сегодня самый незабываемый день! 

Начался день с того, что к нам пришла новая… участница.  И сразу же поссорилась с девчонками. Многие девочки настроены агрессивно, ну а мне честно параллельно. Хотя я согласна с некоторыми мнениями. 

Сейчас самое главное готовится к «Pre.Party», что мы сегодня и делали. В танц класс пришли дизайнеры со своими коллекциями и нас начали выбирать. Скажу, Вам, по секрету, я буду принимать участие в трех коллекция, чему очень рада! 

Самое главное, то что сегодня нас ожидало, это встреча с Виктором Логиновым! Такой солидный мужчина. Мне он очень понравился, нету звездной болезни, самооценка не завышена, Виктор общался с нами дружелюбно и всем пожелал удачи. Мы задавали различные вопросы, в основном это как избавиться от волнения и зажимов, и про карьеру его. Ну а на последок я взяла автограф и сфотографировалсь с Виктором. Такая счастливая.

В 19:00 я уже была в Филармонии  на спектакле «Рецепт семейного счастья»  Это просто шедевр, много смешных и затрагивающих моментов! Мне очень повезло, что я сходила. Я как всегда довольна.

 

            На этом у меня все, Всем спокойной ночи!:*

                           С Вами была Кристина:*

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''